Авто-новости - страница 13

Jeep планирует представить дорогой полноразмерный внедорожник
7 октября 2016 16:11

Американский бренд Jeep планирует в скором будущем представить новую модель, которой станет люксовый полноразмерный внедорожник.

Новый кроссовер от Volvo – XC40 – выйдет в 2018 году
7 октября 2016 16:09

Новый кроссовер от шведского бренда Volvo – ХС40, который станет самым маленьким в ряду кроссоверов этого бренда – дебютирует в 2018 году.

Транс-Азиатская Экспедиция: Новый Volkswagen Amarok покоряет Азию
7 октября 2016 15:57

В четверг, 6 октября, в Москве был дан торжественный старт Транс-Азиатской Экспедции Amarok.

В Австралию вместе с АвтоГЕРМЕС KIA!
7 октября 2016 13:13

Уже много лет KIA Motors является генеральным спонсором Открытого чемпионата Австралии по большому теннису. Входящий в четверку теннисных турниров Большого Шлема, он ежегодно собирает лучших спортсменов.

Выгодный обмен на новый Hyundai в АКРОС!
7 октября 2016 13:12

Обменяйте свой автомобиль на новый Hyundai и получите дополнительную скидку при покупке!

Сравнение Mitsubishi Pajero Sport и Mitsubishi Pajero
7 октября 2016 12:05

Mitsubishi Pajero Sport и Mitsubishi Pajero - два популярных внедорожника от известно японского автоконцерна. Эти автомобили имеют много схожего во внешности, строении кузова и технических характеристиках. Модели оборудуются мощными двигателями, объем которых превышает два с половиной литра. Автомобили выпускаются в пятиместных и семиместных версиях. Рассмотрим, чем же отличаются эти внедорожники.

Land Rover в РОЛЬФ Ясенево. Прикоснитесь к легенде
6 октября 2016 18:03

Индивидуальные условия приобретения Land Rover у лидера рынка* в РОЛЬФ Ясенево!

Ночной сервис Toyota. Мы Вас подождем!
6 октября 2016 17:38

Для тех, кому мало 24 часов в сутках, кому дорога каждая свободная минута, кто не любит суеты и очередей, а только высококлассное обслуживание и приятные бонусы, для Вас с 1 октября начал работать ночной сервис в Тойота Центр Ясенево.

В Москве прошла презентация нового LIFAN Solano
6 октября 2016 17:37

Новый LIFAN Solano. Возвращение легенды

Искали самое выгодное предложение на Lexus RX? Вы его нашли!
6 октября 2016 17:36

Станьте обладателем нового кроссовера Lexus RX!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно