Авто-новости

Стало известно, с какими моторами приедет в Россию Skoda Kodiaq
24 октября 2016 23:19

На днях появилась информация о том, с какими двигателями будет представлен в России новый чешский кроссовер Skoda Kodiaq.

Не тяните резину! Подготовьте свой автомобиль к зиме на выгодных условиях!
24 октября 2016 16:39

Компания «Автоцентр Сити — Каширка» желает вам приятной и безопасной эксплуатации вашего Volkswagen в наступающем зимнем сезоне.

Движение навстречу совершенству! Роскошные условия на Lexus ES!
24 октября 2016 15:31

Сделайте шаг в пространство роскоши! Lexus ES на выгодных условиях!

KIA Rio: премьера бестселлера четвертого поколения
24 октября 2016 13:36

29 сентября 2016 года на Парижском международном автомобильном салоне состоялся дебют долгожданной новинки – KIA Rio четвертого поколения.

Назовите Вашу цену на ТО BMW!
24 октября 2016 13:36

С 10 октября Официальный дилер BMW Пеликан-Праймари объявляет о беспрецедентной акции.
Назовите Вашу цену на ТО BMW! И приезжайте.

Такой загадочный антифриз. Так ли важен цвет, как об этом говорят?
24 октября 2016 13:13

Среди автомобилистов давно укрепилось мнение, что чрезвычайно важным является тот факт, какого цвета антифриз необходимо заливать в тот или иной автомобиль. Возьмем на себя смелость утверждать, что заявления о важности цвета – не более чем миф.

Горючее для бодрости
24 октября 2016 11:07

До 30 ноября на заправках ЛУКОЙЛ можно бесплатно выпить чашку кофе или чая. Но сделать это можно при соблюдении некоторых условий. Каких именно, рассказано в правилах проводимой компанией акции «Заправляйтесь бодростью!»

24 октября 2016 08:59

В будущем году в России начнут продавать кроссовер Honda CR-V нового поколения, который недавно был представлен в США. В Америке автомобиль появится в продаже уже зимой 2016-2017 годов.

В I квартале 2017 года в России начнут продавать новый Volkswagen Tiguan
24 октября 2016 08:58

Новый автомобиль Volkswagen Tiguan начнут продавать в России в первом квартале 2017 года. Об этом рассказали в пресс-службе российского подразделения немецкого концерна.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно