Авто-новости

Выгодный кредит на SKODA от 9,9%
28 января 2016 15:50

Вам больше не нужно откладывать планы на покупку автомобиля на потом!

АВИЛОН: выгодная партия от стабильного игрока!
28 января 2016 13:59

АВИЛОН приглашает вас принять участие в самой выгодной партии. Объявляем "Шах и мат" росту цен!

28 января 2016 13:25

«АвтоВАЗ» огласил цены на новый высокий хетчбэк Lada XRay.

28 января 2016 13:25

Новый автомобиль Lada XRay, продажи которого стартуют 14 февраля, в день всех влюбленных, будет первоначально предлагаться покупателям в двух комплектациях.

Все на Юг! У нас – горящие скидки на сервис
28 января 2016 13:14

Автомобиль – это не только средство передвижения, это ваш верный и надежный друг. Хотите, чтобы Hyundai служил вам долгие годы? Поддерживайте свой автомобиль в идеальном техническом состоянии, а новый официальный дилер Hyundai – «Автоцентр Сити ЮГ», с радостью вам в этом поможет.

28 января 2016 12:48

Японская Toyota Corolla возглавила рейтинг самых продаваемых автомобилей планеты по итогам 2015 года.

28 января 2016 12:32

Чистая прибыль концерна Hyundai из Южной Кореи снизилась по итогам 2015 года на 13% - до 5,3 миллиарда долларов.

Выгодный кредит на автомобили с пробегом в РОЛЬФ
28 января 2016 00:01

РОЛЬФ объявляет о запуске специальной кредитной программы ROLF Selected совместно с «ЮниКредит Банк»

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно