Авто-новости - страница 96

Новый Nissan Tiida от 739 000 руб. в АЦ ОВОД!
22 июня 2015 16:48

Специальное предложение на покупку нового Nissan Tiida только в июне!

«Утилизация» в Техинком продолжается!
22 июня 2015 16:32

Только до 30 июня 2015г. в любом дилерском центре Техинком Вы можете сдать свой старый автомобиль по программам «Утилизация» и «Trade-in» и получить за него реальную выгоду в размере до 50 000 рублей!

Lada Granta с биотопливным мотором покажут к концу лета
22 июня 2015 16:29

В августе 2015 года крупнейший российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» планирует представить модификацию автомобиля Lada Granta c мотором, способным работать на биотопливе, а также на сжиженном природном газе.

Через год мир увидит новый кроссовер от Nissan
22 июня 2015 16:09

В 2016 году японская Nissan Motor планирует явить миру свое новое произведение – компакт-кроссовер, окончательное название для которого еще не придумали.

Программа продаж корпоративным клиентам в Пеликан-Праймари
22 июня 2015 15:45

Основной ценностью марки BMW являются наши клиенты. Для приобщения потенциальных покупателей к многогранному миру BMW, компанией разработаны и предлагаются множество привлекательных программ, позволяющих приобрести автомобили марки на очень выгодных условиях. Одним из наших эксклюзивных предложений является специальная программа для корпоративных клиентов, в основе которой содержится персональный подход к каждому клиенту, специальные условия на продажу и сервисное обслуживание автомобилей BMW. Стать нашим корпоративным клиентом Вы можете при покупке не менее двух новых автомобилей BMW.

Премьера! Новый Polo!
22 июня 2015 13:48

Совсем скоро в АВИЛОНЕ!

Легендарный Toyota Land Cruiser от 18 185 рублей в месяц!
19 июня 2015 16:33

Выгода на Land Cruiser до 400 000 рублей!

Быстро продадим Ваш автомобиль и предложим такой же любимый, только новый
19 июня 2015 16:29

РОЛЬФ Ясенево примет Ваш автомобиль на комиссию, какой бы марки он ни был.

Volkswagen Caddy от 899 000 руб. в АВИЛОНЕ!
19 июня 2015 14:49

Каждый папа, безусловно, герой, но иногда даже самому суперпапе требуется напарник.

Супер акция на Volkswagen Beetle!
19 июня 2015 13:32

Только до 30 июня Volkswagen Beetle 2014 года по специальным ценам!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно