Авто-новости - страница 93

29 июня 2015 16:16

Немецкий бренд Audi AG (входит в состав концерна Volkswagen AG) провел официальную презентацию новой реинкарнации популярного автомобиля Audi A4.

Премьера! Новый Polo в АВИЛОНЕ!
29 июня 2015 15:22

Совсем скоро в АВИЛОНЕ! Цена на новинку начинается от 554 900 руб. 3 года – таков будет срок гарантии на новый Polo. Всего покупателям предлагается три комплектации: Trendline, Comfortline и Highline.

 SKODA – возраст не помеха!
29 июня 2015 14:22

Автомобиль не на гарантии? Не беда!

29 июня 2015 11:47

Компания Дунфэн Мотор Рус объявляет о месяце специальных цен на весь модельный ряд DFM 2014 и 2015 года выпуска. Акция пройдет с 20 июня по 20 июля 2015 года во всех дилерских центрах DFM на территории России.

  • темы:
  • DFM
28 июня 2015 14:55

На российском автомобильном рынке дилеры начали продажи обновленной версии автомобиля Hyundai i30.

Honda отзывает партию кроссоверов Acura MDX
26 июня 2015 17:49

Японская Honda Motor объявила об отзыве партии кроссоверов премиум-класса Acura MDX.

Ночной сервис для Вашего Nissan!
26 июня 2015 14:47

Для Вас время – деньги, а ТО (ремонт) на любимой машине уже необходимо делать?

Оригинальные детали в АВИЛОНЕ по уникальной цене!
26 июня 2015 14:18

Исправная тормозная система – залог вашей безопасности за рулём.

Выгодный кузовной ремонт вашего Volkswagen!
26 июня 2015 14:15

Опытные автовладельцы знают, что даже самое аккуратное поведение за рулем не гарантирует сохранность кузова автомобиля. Если на машине по тем или иным причинам появились царапины, вмятины или более серьезные деформации, не стоит затягивать с поездкой в официальный сервисный центр, ведь даже небольшой скол со временем может вызывать появление ржавчины.

26 июня 2015 14:11

Японская Nissan в лице своего североамериканского подразделения на фестивале скорости в Гудвуде представила сверхзаряженную версию компакт-кроссовера Juke.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно