Авто-новости - страница 82

В кузовной ремонт с легкой руки!
20 июля 2015 16:25

АвтоСпецЦентр Каширка подготовил для всех своих Клиентов специальную акцию по кузовному ремонту.

Новый Nissan по имени Lannia сфотографировали автопапарацци
20 июля 2015 15:39

В сети появились шпионские фотографии нового седана от японского бренда Nissan по имени Lannia.

РОЛЬФ играет по-крупному!
20 июля 2015 14:48

Новые Porsche Macan и Porsche Cayenne на уникальных условиях* в Порше Центре Ясенево.

Новая услуга от Тойота Центр Ясенево - доставка нового автомобиля до вашего дома!
20 июля 2015 14:16

Тойота Центр Ясенево предоставляет для всех покупателей новых автомобилей Toyota уникальную услугу – доставка нового автомобиля по России!

Комплексная проверка Volkswagen в АВИЛОНЕ
20 июля 2015 11:48

Комплексная проверка Volkswagen по 12 сервисным пунктам!

18 июля 2015 10:07

На знаменитой гоночной трассе Хоккенхаймринг беспилотная новинка Audi RS7 побила рекорд скорости прохождения без водителя. Спорткар в программном режиме без управления человека проехал один круг трассы за две минуты и десять секунд.

Названы американские расценки на кроссовер Mazda CX-3
17 июля 2015 16:35

Американское отделение японской Mazda рассекретило североамериканские цены на кроссовер CX-3 2016 модельного года.

17 июля 2015 16:19

Cвободный от камуфляжа Porsche 911 сфотографировали папарацци на улицах Праги.

Программа утилизации и Trade-In в Атлант-М Тушино
17 июля 2015 16:13

Задумались о покупке нового автомобиля?

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно