Авто-новости - страница 75

Audi начала европейские продажи самой недорогой версии Q7
6 августа 2015 10:59

Audi AG (под контролем Volkswagen AG) начала продажи в Европе самой недорогой версии большого кроссовера Q7. Прием заказов на эту машину уже открыт европейскими дилерами бренда.

Honda огласила российские цены на CR-V с новым мотором
6 августа 2015 10:45

Представительство японской Honda Motor в России огласило рублевые цены на версию кроссовера CR-V c новым мотором объемом 2,4 литра отдачей в 188 л.с.

SKODA Rapid с выгодой до 50 000 руб. в Атлант-М Тушино!
5 августа 2015 15:34

Атлант-М Тушино предлагает уникальные условия покупки автомобиля SKODA Rapid.

РОЛЬФ Ясенево играет по-крупному! И объявляет о грандиозной акции!
5 августа 2015 14:17

До 15 августа 2015 г. каждый купивший новый Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, Discovery и Discovery Sport получит ощутимое преимущество в цене!

5 августа 2015 10:37

Российский автомобильный рынок покинул топ-10 крупнейших авторынков мира. В этом рейтинге по итогам первых шести месяцев года Россия потеряла сразу четыре позиции.

Hyundai демонстрирует стабильность на российском рынке
5 августа 2015 10:00

Продажи автомобильного бренда родом из Южной Кореи Hyundai на российском рынке по итогам июля практически не изменились по сравнению с предыдущим месяцем.

Бросьте вызов выгоде на SKODA!
4 августа 2015 17:57

Эксклюзивное предложение на автомобили SKODA от официального дилера – АвтоСпецЦентр Марьино!

Август – месяц раскрепощенных фантазий в Порше Центр Ясенево!
4 августа 2015 16:07

Порше Центр Ясенево приглашает вас на чашечку кофе, чтобы обсудить ваш новый Porshe!

В BMW назвали цены на новую «семерку»
4 августа 2015 11:43

В российском подразделении баварской BMW огласили цены на новую BMW 7-Series.

4 августа 2015 11:04

Итальянский бренд Maserati продолжает подготовку к началу выпуска первого кроссовера под модельным обозначением Levante, несмотря на сложные экономические условия.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно