Авто-новости - страница 74

Авто компании Apple может взять за основу BMW i3
8 августа 2015 09:54

Apple продолжает набирать квалифицированных сотрудников в команду. Задачей этого отдела будет разработать свой собственный автомобиль. На данном этапе развития IT гигант решил прибегнуть к сотрудничеству с компанией BMW, которая отлично показала себя на рынке электромобилей

1500 долларов за ночную зарядку владельцам BMW i3
8 августа 2015 09:51

В Калифорнии появилось такое количество электромобилей, что они создают существенную нагрузку на электросеть. Компания BMW для облегчения ситуации предлагает льготы водителям автомобиля i3, если те будут заряжать по ночам.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ, РАДИ КОТОРОГО СТОИТ ПРИТОРМОЗИТЬ
7 августа 2015 17:15

Только до 31 декабря 2015 года для владельцев постгарантийных Freelander, Discovery 3 и Range Rover Sport в официальном сервисном центре Land Rover РОЛЬФ Ясенево действует специальное предложение: четыре варианта сервисных пакетов позволят на привлекательных условиях произвести замену важнейших элементов тормозной системы.

Четное предложение в четкие дни от АвтоСпецЦентр Каширка!
7 августа 2015 17:13

АвтоСпецЦентр Каширка предлагает автомобили SKODA с ОКРУГЛИТЕЛЬНОЙ выгодой!

Skoda Superb по цене Skoda Octavia!
7 августа 2015 17:11

Ищете SKODA Superb по выгодной цене?

Полностью новый Kia Sportage представят 17 сентября
7 августа 2015 13:49

Южнокорейские блогеры узнали от представителей компании Kia, что дата презентации полностью нового варианта популярного кроссовера Sportage назначена на 17 сентября.

Оглашены российские цены на рестайлинговый BMW X1
7 августа 2015 13:42

Российское представительство баварской BMW объявило, почем будет на российском рынке продаваться рестайлинговый вариант самого маленького кроссовера марки по имени Х1.

Отменяем лишнее! До -490 000 рублей на Range Rover!
6 августа 2015 15:35

АВИЛОН, официальный дилер Jaguar Land Rover, объявляет сезон взвешенных предложений открытым!

Отменяем лишнее! До -490 000 рублей на Range Rover!
6 августа 2015 15:35

АВИЛОН, официальный дилер Jaguar Land Rover, объявляет сезон взвешенных предложений открытым!

-50% на сервис Jaguar в АВИЛОНЕ!
6 августа 2015 15:32

Выражая особую признательность Вашему доверию и стремлению поддерживать Ваш автомобиль в отличном состоянии, мы предлагаем пройти сервисное обслуживание с привилегией 50%!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно