Авто-новости - страница 64

Kia показала официальные фото нового Sportage
28 августа 2015 03:22

Спустя несколько дней после появления в сети неофициальных полноценных фотографий нового поколения автомобиля Kia Sportage корейский производитель показал и официальные фото ощутимо обновившегося кроссовера.

АВИЛОН консервирует цены на автомобили Volkswagen!
27 августа 2015 14:20

Беспокоит курс Евро? Не переживайте, просто приезжайте в АВИЛОН!

Эксклюзивные условия на EQUUS в АКРОС!
27 августа 2015 14:19

Уникальный комплимент от АКРОС!

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW X1
27 августа 2015 14:17

Компания BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW X1. Автомобили поступят в продажу 31 октября 2015. Клиентам будет предложено пять модификаций нового BMW X1: sDrive20i, xDrive20i, xDrive25i, xDrive20d и xDrive25d. Цены на самую доступную версию модели – BMW X1 sDrive20i, – стартуют с отметки 1 960 000 рублей.

27 августа 2015 14:09

Новый корейский седан Kia Optima получит версию и в кузове универсал. При этом данная версия будет предложена только европейскому рынку, в США и Азии такой кузов «Оптимы» продавать не предполагается.

27 августа 2015 10:28

Volvo Car Russia объявляет о запуске в России принципиально новой программы послепродажного обслуживания и ремонта автомобилей у своих официальных дилеров.

27 августа 2015 09:43

Автомобиль Opel Insignia второго поколения начнет покорять мировые рынки с 2017 года. Испытания машины уже начались.

Nissan X-Trail от 1 099 000 рублей в АЦ ОВОД!
26 августа 2015 22:42

Специальные условия на покупку нового Nissan X-Trail только в августе!

Отменяем лишнее!
26 августа 2015 22:40

Последние два автомобиля Defender!

#Мой Форд
26 августа 2015 22:39

Новый проект #Мой Форд. 13 лет с FORD FOCUS.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно