Авто-новости - страница 58

9 сентября 2015 16:50

В Южной Корее концерн Hyundai представил новый вариант популярной модели Elantra (также известен на некоторых рынках под именем Avante).

Новый Discovery Sport в РОЛЬФ Ясенево
9 сентября 2015 13:24

Особая серия! От 12 200 рублей в месяц!

Пора позволить себе больше!
9 сентября 2015 13:21

Только до 30 сентября в АвтоСпецЦентре Марьино.

9 сентября 2015 12:11

В августе 2015 года официальные дилеры и уполномоченные партнеры Тойота в России реализовали 1738 внедорожников Land Cruiser Prado, что составило 29% от общих продаж в сегменте среднеразмерных внедорожников.

9 сентября 2015 09:55

Директор по продажам компании «АвтоВАЗ» Виталий Осипов назвал предположительную стоимость нового седана марки Lada Vesta.

8 сентября 2015 16:13

В сети появилась первая официальная фотография машины, которая вот-вот начнет покорять рынок – первого кроссовера Jaguar.

8 сентября 2015 16:01

Продажи новых легковых автомобилей и LCV в России в августе 2015 года сократились на 19,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 138 670 автомобилей.

Максимально выгодные условия на Lexus GS в Лексус-Ясенево!
8 сентября 2015 15:29

Не упустите возможность приобрести роскошный Lexus GS на максимально выгодных условиях*!

Оригинальные запчасти – предмет для гордости
8 сентября 2015 15:23

Наверняка, вы и сами знаете, что покупать оригинальные запчасти для BMW – это выгодно и престижно. Мы еще раз напомним об их преимуществах, чтобы вас не могли сбить с толку дешевые аналоги.

Новое поколение легенды в АВИЛОНЕ!
8 сентября 2015 13:04

Шестое чувство... Если у вас свой бизнес, значит, оно вас никогда не подводило. И вы точно знаете, что вам нужно и что принесет успех. Представляем шестое поколение бизнес-автомобилей Volkswagen – Multivan, Caravelle и Transporter.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно