Авто-новости - страница 53

Hyundai Solaris специальной серии всего за 309 950 рублей в АКРОС!
16 сентября 2015 15:52

Успейте приобрести автомобиль года на лучших условиях!

На российском рынке отзывают Volvo XC90
16 сентября 2015 14:06

Шведский бренд Volvo и Росстандарт объявили о начале программы по отзыву на российском рынке автомобилей Volvo XC90 2015 модельного года.

Мир инноваций и современного искусства в АВИЛОНЕ!
16 сентября 2015 13:24

12 сентября официальный дилер Volkswagen АВИЛОН превратился в мир инноваций и современного искусства, где высокие технологии тесно взаимодействовали с художественной реальностью, посреди которого блистал главный шедевр – Новый Passat.

Volkswagen показал Tiguan второго поколения
16 сентября 2015 12:48

На автосалоне во Франкфурте немецкий бренд Volkswagen представил свой популярный кроссовер Tiguan уже второго поколения.

BMW X1 – теперь с передним приводом
16 сентября 2015 12:34

На автосалоне во Франкфурте немецкий концерн BMW представил новое поколение своего самого младшего в линейке кроссовера – Х1.

ТОП-5 щедрых сервисных предложений в АвтоСпецЦентре Марьино!
16 сентября 2015 12:23

В сентябре официальный дилер SKODA – АвтоСпецЦентр Марьино подготовил целый ряд выгодных сервисных предложений.

15 сентября 2015 15:14

На международном автосалоне во Франкфурте британский бренд Jaguar официально презентовал первый кроссовер марки по имени F-Pace.

Ferrari показала во Франкфурте кабриолет 488 Spider
15 сентября 2015 14:38

Итальянская Ferrari привезла на международный автосалон во Франкфурт, помимо прочего, свой свежий кабриолет – 488 Spider – в привлекательном переливчатом синем цвете Blu Corsa.

Заманчивый Renault Fluence – комфорт в одно касание!
15 сентября 2015 14:31

Максимально выгодные условия приобретения Renault Fluence!

Автомобили LADA с выгодой до 90 000 руб. в Техинком!
15 сентября 2015 12:31

В сентябре в дилерских центрах ТЕХИНКОМ для Вас действует специальное предложение на покупку нового автомобиля LADA!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно