Авто-новости - страница 42

Качество Volkswagen: в каждой детали!
14 октября 2015 16:05

«Автоцентр Великан» приветствует всех поклонников марки Volkswagen!

Фотоконкурс! 2 года крупным планом!
14 октября 2015 14:47

Компания АВИЛОН, официальный дилер Land Rover, в честь дня рождения объявляет фотоконкурс «2 года крупным планом!».

31 Land Rover по старым ценам в РОЛЬФ Ясенево!
14 октября 2015 13:35

РОЛЬФ Ясенево заморозил старые цены на 31 Land Rover.

0% годовых на покупку LADA в Техинком!
13 октября 2015 17:47

Только до 31 октября в автосалонах ТЕХИНКОМ действует уникальная кредитная программа. Теперь, приобретая новый автомобиль LADA , Вы можете не платить за кредит, а воспользоваться беспроцентной рассрочкой!

Новый Lexus ES в Лексус - Ясенево!
13 октября 2015 17:46

Приглашаем Вас в пространство роскоши нового Lexus ES.

Купите авто в октябре – получите бесплатную мойку на год!
13 октября 2015 17:41

Компания Форд Центр Север делает Вам выгодное предложение. Только до 1 ноября 2015г. вы приобретаете автомобиль FORD с максимальной выгодой до 420 000р. и получаете сертификат «Чистый автомобиль». Сертификат дает вам право воспользоваться услугой «Мойка автомобиля» целый ГОД БЕСПЛАТНО!

В России появилась шестая модификация BMW X1
13 октября 2015 10:44

В России поступила в продажу новая, шестая по счету модификация кроссовера BMW X1.

Самым популярным кроссовером в России остается Renault Duster
13 октября 2015 10:41

Автомобиль Renault Duster по итогам сентября сохранил за собой первое место в топ-10 самых популярных кроссоверов и внедорожников на российском рынке новых автомобилей.

Renault может начать выпускать авто под брендом «Москвич»
12 октября 2015 17:51

Французская Renault в лице своего российского представительства подала заявку в Роспатент на регистрацию за собой брендов «Москвич» в кириллическом и латинском исполнении («Москвич» и Moskvich).

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно