Авто-новости - страница 4

Дополнительная выгода на Toyota Highlander в декабре!
22 декабря 2015 14:23

Только до 31 декабря 2015 года, воспользуйтесь ограниченным предложением на Toyota Highlander. Всего 14 автомобилей Toyota Highlander в наличии по цене от 2 440 000 рублей! Подарок до 150 000 рублей и более каждому покупателю!

Внимание! Автомобили Renault скоро подорожают!
22 декабря 2015 14:23

Официальный дилер Автомир Renault спешит сообщить Вам, что с 1 января 2016 года все автомобили марки Renault подорожают в среднем на 5%. Изменения также коснутся акций и специальных условий покупки, действующих в настоящий момент.

22 декабря 2015 13:39

Французская Renault, которая недавно приобрела права на торговую марку «Москвич», может вернуть на рынок предыдущее поколение автомобиля Logan уже под этим советского происхождения брендом.

Специальные цены на Lexus RX в Лексус-Ясенево
22 декабря 2015 09:30

Уверенность в завтрашнем дне? Lexus поделится ею с Вами!

Toyota подтвердила лидерство по продажам в мире
22 декабря 2015 09:28

По итогам 10 месяцев 2015 года японская Toyota подтвердила ранее успешно отвоеванное у немецкого концерна Volkswagen лидерство по продажам автомобилей в мире.

21 декабря 2015 18:13

Большой кроссовер, который в скором времени планирует презентовать чешский бренд Skoda, получит название Kodiak, а не Snowman, как предполагалось ранее.

LADA Vesta. Новый российский революционный автомобиль.
21 декабря 2015 15:25

23, 25 и 27 декабря 2015 года в дилерских центрах АвтоГЕРМЕС пройдут презентации "VESTA START" приуроченные к старту продаж "второй волны" Vesta.

Выгодное предложение на покупку Skoda по программе Trade-In
21 декабря 2015 15:24

Задумались о покупке нового автомобиля? Спешите, до 31 декабря в Атлант-М Тушино действует программа утилизации и Trade-In!

Nissan приостановил выпуск Tiida в России
21 декабря 2015 12:51

Японский бренд Nissan приостановил выпуск своей модели Tiida в России. Ранее эти хетчбэки выпускали на мощностях «ИжАвто» в Ижевске.

ГК «АвтоСпецЦентр» подводит итоги года: российский авторынок продолжает падение, но превосходит пессимистичные прогнозы экспертов
21 декабря 2015 12:43

Сокращение российского авторынка в ноябре продолжилось и составило 43% (до 131,1 тыс. машин). По первоначальному предположению экспертов падение авторынка в 2015 году прогнозировалось в пределах 36%, а объем продаж должен был снизиться до 1,6 млн. машин, однако сегодня данные специалистов ГК «АвтоСпецЦентр» более оптимистичны

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно