Авто-новости - страница 39

АВИЛОН открывает шинный отель
20 октября 2015 17:07

АВИЛОН Jaguar Land Rover рад представить Вам самое актуальное предложение этого сезона! Только в октябре при покупке зимних шин или колес в сборе – привилегия 50% на шиномонтаж и хранение резины.

Акция «К зиме готов!» в Автомире
20 октября 2015 17:03

Только с 22 октября по 30 ноября в Сервисных Центрах Renault - Автомир проводится акция «К Зиме готов»! Мы предлагаем Вам воспользоваться комплексами работ и подготовить свой автомобиль Renault к зиме качественно и на выгодных условиях.

20 октября 2015 11:11

Компания KIA Motors Rus объявляет о начале приема заказов на KIA Sorento Prime с бензиновым двигателем V6 мощностью 250 лошадиных сил. Новая версия дополнит дизельную модификацию (2.2 литра, 200 л.с.), которая предлагается с 1 июля 2015 года.

Jaguar по старым ценам в РОЛЬФ Ясенево!
19 октября 2015 17:32

РОЛЬФ Ясенево заморозил старые цены на Jaguar.

Toyota Land Cruiser 200 доступен для заказа в Тойота Центр Ясенево!
19 октября 2015 17:29

Прием заказов на новый Toyota Land Cruiser 200 открыт.

19 октября 2015 17:25

Cостоялась торжественная церемония открытия первого в мире центра Jaguar Land Rover Experience с участием почетных гостей мероприятия Д-ра Ральфа Шпета, генерального директора Jaguar Land Rover в мире, и Дмитрия Колчанова, регионального директора Overseas Jaguar Land Rover.

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» презентовала обновленную модель SKODA Superb в центре Москвы.
19 октября 2015 17:21

В популярном московском клубе Lookin Rooms на Тверской улице в формате закрытой клубной вечеринки состоялся премьерный показ обновленной модели SKODA Superb. В этот день мероприятие, организованное ГК «АвтоСпецЦентр», посетили более 150 человек, в том числе 12 представителей СМИ.

Шиномонтаж бесплатно! Только в АКРОС!
19 октября 2015 17:15

Зима уже не за горами и пора задуматься о сезонной смене колес! Специально для Вас мы предлагаем выгодные условия на проведение шиномонтажа в сервисном центре Hyundai АКРОС!

Презентация нового KIA cee’d в дилерском центре KIA «У Сервис+»
19 октября 2015 17:12

Предлагаем Вам окунуться в атмосферу обострения чувств и ощущений вместе с KIA «У Сервис+».

19 октября 2015 17:01

29-летний Виталий Куварзин из Санкт-Петербурга, участник программы «Откройте в себе пилота F1», выиграл шанс проехать за рулем настоящего гоночного автомобиля команды Infiniti Red Bull Racing Формулы 1.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно