Авто-новости - страница 34

Ford отзывает 129 000 кроссоверов в Северной Америке
30 октября 2015 13:37

Компания Ford отзывает в США и Канаде около 129 тысяч кроссоверов в связи с потенциально возможными утечками топлива.

Ваш день рождения – наш праздник!
30 октября 2015 13:00

Чтобы сделать Ваш день рождения еще более приятным, «Автоцентр Великан» дарит Вам выгоду 15% на любые работы, включая малярно-кузовные, в течение одного месяца со дня Вашего рождения.

Грандиозная распродажа в автоцентре ОВОД Renault!
30 октября 2015 12:59

В преддверии Хэллоуина в автосалоне «ОВОД» Вас ждут умопомрачительные скидки и страшно красивые цены на весь модельный ряд Renault!

Выгодный сервис Volkswagen
29 октября 2015 19:02

Завершение срока гарантии – не повод отказаться от высококачественных услуг официального дилера. Тем более когда такие выгодные условия!

SKODA Octavia c выгодой до 235 000 рублей в Атлант-М Тушино!
29 октября 2015 14:09

Только до конца октября Вас ждет специальное предложение на покупку автомобилей SKODA в Атлант-М Тушино!

Осеннее сервисное предложение от ОВОД Renault!
29 октября 2015 14:08

Важная деталь – доступные цены!

29 октября 2015 13:06

Компания Daimler объявила о старте кампании по отзыву представительских седанов Mercedes-Benz S-Klasse.

29 октября 2015 12:55

На Московском международном автосалоне, который должен пройти в августе 2016 года, может не оказаться многих именитых автопроизводителей.

Volkswagen Touareg. Специальные условия для своих в АВИЛОНЕ
29 октября 2015 12:07

Только в АВИЛОНЕ мечты сбываются – цены уменьшаются!

Стали известны французские цены на Renault Talisman
28 октября 2015 17:39

Новый седан Renault Talisman будет продаваться на родине марки во Франции – по базовой цене в 28 150 евро.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно