Авто-новости - страница 24

Отличная сделка! От 10 000 литров топлива в подарок!
17 ноября 2015 23:23

Только с 1 по 30 ноября в компании АВИЛОН, официального дилера Jaguar Land Rover, можно заключить отличную сделку на покупку нового автомобиля Jaguar и получить от 10 000 литров топлива в подарок!

Volkswagen перестал продавать в России две модели
17 ноября 2015 10:31

Две модели автомобилей концерна Volkswagen – трехдверный спортхетчбэк Scirocco и семейный минивен Touran – больше не продаются официально на российском рынке.

В Германии составлен рейтинг самых надежных подержанных авто
17 ноября 2015 10:18

В Германии составили рейтинг самых надежных подержанных автомобилей. Авторы рейтинга – эксперты компании Dekra (которая специализируется на техосмотрах автотехники).

Привлекательные условия на покупку Lexus LX 570
16 ноября 2015 18:51

Станьте обладателем роскошного, технологичного и комфортабельного внедорожника Lexus LX. Мощный двигатель, надежные системы безопасности и впечатляющие внедорожные характеристики гарантируют чувство контроля над дорогой при любых обстоятельствах.

Уикенд Range Rover Evoque в РОЛЬФ Ясенево!
16 ноября 2015 18:50

Сильные предложения в элегантной обстановке!

Кредит 7,9 % на Renault Sandero Stepway в Автомире!
16 ноября 2015 17:05

Только сейчас в дилерских центрах Автомир Renault действует cпециальное кредитное предложение с крайне выгодной ставкой для Нового Sandero Stepway!

Фотоконкурс «Отпуск на авто»
16 ноября 2015 13:09

На сайте Carsguru.net проводится фотоконкурс на тему «Отпуск на авто»

Mercedes-Benz GLS поступит в продажу в марте 2016 года
16 ноября 2015 01:27

Самый большой кроссовер линейки Mercedes-Benz – Mercedes GLS (реформированный бывший GL) поступит в продажу в марте 2016 года.

Многоэтажный автомат по продаже машин открылся в США
16 ноября 2015 01:25

Американская компания по продаже подержанных автомобилей Carvana открыла очередной, на этот раз свой первый пятиэтажный автомат по продаже машин.

13 ноября 2015 17:58

Южнокорейский автопроизводитель Kia отзывает на североамериканском рынке 256 тысяч компакт-кроссоверов Soul.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно