Авто-новости - страница 20

За первый день продаж было продано 780 Lada Vesta
25 ноября 2015 17:32

Дилерские центры «АвтоВАЗа» за первый день продаж продали 780 автомобилей новой модели компании Lada Vesta. Об этом сообщает пресс-служба «АвтоВАЗа».

Выгодное знакомство с техническим центром Тойота Центр Ясенево!
25 ноября 2015 15:11

Доверие невозможно купить, его можно только заслужить.

Skoda Yeti с выгодой до 235 000 рублей!
25 ноября 2015 15:06

АвтоСпецЦентр Каширка объявляет сезонную продажу автомобилей в наличии. Только до 30 ноября Вы сможете приобрести Skoda Yeti с выгодой до 235 000 руб.

25 ноября 2015 10:37

По неофициальной информации, новые автомобили-представители баварских линеек BMW 1-Series и 2-Series, могут получить передний привод.

25 ноября 2015 10:36

Прекращены российские продажи кроссовера Chevrolet Tracker, автомобиля, который построен на одной базе с другим кроссовером, Opel Mokka.

«АвтоВАЗ» продаст в этом году меньше машин, чем рассчитывал
24 ноября 2015 17:56

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» скорректировал планы по продажам автомобилей в текущем, 2015 году.

Такой новогодний подарок Вам понравится!
24 ноября 2015 17:54

Ограниченная партия BMW 5 серии, X3 и X4 в Пеликан-Праймари!

Suzuki объявила о планах выпустить 20 новых моделей за 5 лет
24 ноября 2015 17:30

Японская Suzuki Motor объявила о планах масштабного обновления модельного ряда. Компания анонсировала намерения выпустить 20 новых моделей за ближайшие 5 лет.

Skoda Octavia c выгодой до 190 000 рублей в Атлант-М Тушино!
24 ноября 2015 15:34

Только в ноябре Вас ждет специальное предложение на покупку автомобилей Skoda!

Выгодное знакомство с техническим центром Лексус-Ясенево
24 ноября 2015 15:33

Доверие невозможно купить, его можно только заслужить.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно