Авто-новости - страница 158

Программа утилизации в "ТЕХИНКОМ" продолжается!
20 января 2015 09:36

Только в  «ТЕХИНКОМ» - утилизировать старые автомобили теперь можно за 1 час!<br />
Получите скидку до 50 000 руб. на покупку новой LADA по государственной программе утилизации.

Opel и Chevrolet подняли российские цены
18 января 2015 22:07

Автопроизводители Opel и Chevrolet сообщили об увеличении рублевых цен на свои автомобили. Удорожание модельного ряда обоих марок в среднем составило 14 % 15 % соответственно.

Последние Volkswagen по ценам 2014 года!
18 января 2015 14:57

Ловите выгоду за хвост! В АВИЛОНЕ все еще действует предложение, которое исчезнет очень быстро.

Праздники продолжаются! Спецпредложения на все модели Opel!
18 января 2015 14:43

Спешите в «Автоцентр Сити»! Только сейчас у нас действуют специальные предложения на все модели Opel!

Автомобильный бренд Brilliance расширяет цветовую гамму кроссовера Brilliance V5
18 января 2015 13:31

Начиная с начала января, кроссовер Brilliance V5 доступен в двух новых цветах кузова – синий и красный металлик.

Новый Volkswagen Jetta в АВИЛОНЕ! Эксклюзивная выгода 4% первым 20 покупателям!
16 января 2015 16:03

Говорят, статусные вещи приобретают с возрастом. А если не хочется ждать? Новый Volkswagen Jetta предлагает наслаждаться жизнью уже сейчас. Тем более, что в нем столько нового!

Peugeot прекратила продажи купе RCZ в России
15 января 2015 20:43

Автопроизводитель Peugeot убрал с российского официального сайта компании купе RCZ. В пресс-службе российского подразделения французского автопроизводителя подтвердили, что официальные продажи данной модели в России прекращены.

«АвтоВАЗ» перешел на предоплату при работе с дилерами
15 января 2015 20:05

Отечественный автопроизводитель «АвтоВАЗ» разослал официальным дилерам письма, в которых проинформировал о том, что переходит на систему предоплаты.

Jeep Wrangler получил наддувную «шестерку»
15 января 2015 19:05

Немецкая тюнинг-контора Geiger Cars презентовала программу по доводке внедорожника Jeep Wrangler.

Представлен новый Opel Corsavan
15 января 2015 17:29

Незадолго до официальной мировой премьеры, автопроизводитель Opel опубликовал фотографии и подробности о технической части фургона Corsavan.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно