Авто-новости - страница 157

Новые автомобили Hyundai стали на 30% выгоднее!
23 января 2015 14:23

«Корея Моторс Север» - официальный дилер Hyundai , объявляет сенсационное начало 2015 года: только в январе новые автомобили Hyundai на 30% выгоднее!*

SKODA. Берите от зимы все!
23 января 2015 14:18

Приглашаем вас на тест-драйв в Атлант-М Тушино!

Специальное предложение от Райффайзенбанка на покупку Chevrolet
22 января 2015 09:59

Официальный дилер Chevrolet на Кутузовском предлагает выгодные условия кредитования на покупку автомобиля.

Выгода на сервисное обслуживание для автомобилей Hyundai  3+ и 5+ лет!
22 января 2015 09:56

Ваш автомобиль старше 3-х лет? Именно сейчас мы дарим Вам скидки и ждем Вас в нашем автосалоне Hyundai!

Первый тизер  Honda Pilot нового поколения
22 января 2015 09:44

Японский автопроизводитель Honda опубликовал первый официальный тизер нового поколения внедорожника Pilot.

Porsche Macan в Порше Центр Ясенево
22 января 2015 08:52

Если Вы позвоните в разные дилерские центры, Вы поймете, что достать Porsche Macan не так просто.

Новая система обслуживания Hyundai в Автотехцентре Корея Моторс Север
21 января 2015 10:21

«Хендэ Мотор СНГ» запустила тестирование новой автоматизированной системы управления Workshop Automation, направленной на оптимизацию работы с клиентами в дилерских центрах Hyundai.

«Сервис плюс»: программа лояльности для владельцев Opel
21 января 2015 10:18

«Автоцентр Сити» приглашает всех владельцев автомобилей Opel воспользоваться привлекательными условиями программы лояльности «Сервис плюс».

Опубликованы первые фото нового кроссовера Kia
20 января 2015 22:23

На сайте китайского автомобильного издания Xcar были опубликованы первые официальные фотографии серийной модификации нового компактного кроссовера Kia KX3.

Максимальные скидки на автомобили SsangYong!
20 января 2015 09:42

Только до конца января в ГК АвтоГЕРМЕС действуют уникальные льготные условия на покупку новых автомобилей SsangYong.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно