Авто-новости - страница 155

Онлайн запись на ТО в Лексус-Измайлово
29 января 2015 18:54

Сервис Лексус-Измайлово соответствует веку высоких технологий, стремительных скоростей и активного образа жизни.

Специальное предложение на кузовной ремонт от Автоцентр ОВОД
29 января 2015 18:51

Приглашаем Вас в специализированный техцентр для проведения кузовного ремонта Вашего автомобиля любой сложности!

Opel Insignia на сказочных условиях от Автоцентр Сити
29 января 2015 18:49

Уверенная мощь в сочетании с необыкновенной плавностью хода, неповторимый комфорт, повышенная безопасность и непревзойденная динамика, заключенные в роскошном дизайне внешнего вида и интерьера – все это Opel Insignia.

Не успели купить Lexus?
29 января 2015 18:47

В Лексус-Измайлово - 30 автомобилей Lexus ES, нового, 2015 года выпуска, УЖЕ ДОСТУПНЫ! Спешите забрать свой Lexus ES!

Открытие нового дилера KIA - Стрим Авто Север
29 января 2015 18:43

22 января 2015 года состоялось торжественное открытие нового официального дилера KIA – Стрим Авто Север.

Новый Nissan Х-Trail от 1 199 000 руб. в Автоцентре ОВОД
29 января 2015 18:40

Автоцентр ОВОД приглашает всех желающих на знакомство с новым Nissan Х-Trail. Звоните, приезжайте, записывайтесь на Тест-Драйв!

Рейтинг автомобилей 2014 по безопасности
29 января 2015 16:40

Современные требования эксплуатации заставляют производителей совершенствовать набор средств безопасности автомобилей. Новинки получают новые системы защиты, дополняющие набор стандартных мер.

АВТОМОЛЛ: Ваш Hyundai всегда в отличной форме!
28 января 2015 14:13

АВТОМОЛЛ предлагает снизить затраты на содержание Вашего автомобиля Hyundai, поддерживая его в отличном техническом состоянии.

Всего 25 автомобилей Opel по старым ценам от Автоцентр Сити
28 января 2015 14:10

Уникальное предложение! Или сейчас, или дороже!

Обновленная Mazda6 обзавелась полным приводом
28 января 2015 13:39

Рестайлинговая версия Mazda6 получила версию с полным приводом. Новая модификация поступила на рынок Боснии и Герцеговины.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно