Авто-новости - страница 144

Автомобили Ford для российского рынка станут дешевле
6 марта 2015 12:02

Автопроизводитель Форд объявил о снижении цен на некоторые модели на российском рынке. Корректировка прайс-листа состоится сегодня, 6 марта.

Весна уже совсем рядом!
6 марта 2015 11:19

Весна уже совсем рядом! Есть время настроиться на самое новое и светлое и подарить себе замечательное настроение в автосалоне АКРОС.

Новые условия на Porsche Panamera в Порше Центр Ясенево
6 марта 2015 11:10

Широкие возможности и свобода выбора – в Порше Центр Ясенево действуют новые привлекательные условия покупки Porsche Panamera.

Автомобили Renault в лизинг – удорожание от 0%!
6 марта 2015 11:04

Автоцентр ОВОД предлагает уникальные условия приобретения автомобилей Renault в лизинг.

Volkswagen сервис – белый по цене серого
6 марта 2015 10:54

Только в марте! Авторизованный сервисный центр Volkswagen «АВИЛОН» с выгодой до 20%

Опубликован первый тизер нового Chevrolet Malibu
5 марта 2015 23:04

Во всемирной Сети появилось первое официальное изображение-тизер Chevrolet Malibu новой генерации.

Обновленный Hyundai Veloster добрался до России
5 марта 2015 15:16

Российское подразделение компании Hyundai объявило о начале приема заказов на обновленный хэтчбэк Hyundai Veloster...

Ford EcoSport получил обновление
5 марта 2015 10:16

На Международном Женевском автосалоне компания Форд представила рестайлинговую версию своего компактного кроссовера Ford EcoSport.

Подарки при покупке LADA Kalina и LADA Granta
4 марта 2015 19:24

Невероятно выгодное предложение от Техинком ожидает покупателей LADA Kalina и LADA Granta. Только в марте 2015!

Утилизация 2015 в ОВОД Nissan!
4 марта 2015 16:56

В январе 2015 г. возобновлена программа Утилизации.
 
Теперь Вы снова можете воспользоваться данной программой и получить скидку в размере до 70 000 руб.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно