Авто-новости - страница 143

Toyota RAV4. Дерзкий снаружи! Впечатляющий внутри!
10 марта 2015 19:04

Антикризисное предложение от Тойота Центр Ясенево – Toyota RAV4 от 9 780 рублей в месяц!

Renault Kangoo с выгодой до 128 000 руб.!
10 марта 2015 18:06

Успейте воспользоваться специальным предложением от Автоцентра ОВОД – только сейчас при покупке Renault Kangoo в кредит Вы можете получить выгоду до 128 000 рублей.

Выиграйте новый Jaguar Xe!
10 марта 2015 18:00

РОЛЬФ Ясенево приглашает Вас стать участником конкурса «LIKE JAGUAR – WIN NEW JAGUAR XE!»* и выиграть специальный приз — новый Jaguar XE!

Audi: семь мировых премьер на автосалоне в Женеве
10 марта 2015 16:46

С 5 по 15 марта на Международном автосалоне в Женеве компания Audi представляет семь новейших моделей. Помимо концепт-кара Audi prologue Avant на крупнейшем в этом году автосалоне бренд с четырьмя кольцами показал четыре версии новой модели Audi R8.

14 марта – премьера нового Discovery Sport в РОЛЬФ Ясенево!
10 марта 2015 12:30

14 марта 2015 года с 13.00 до 18.00 в РОЛЬФ Ясенево Вам предстоит целый день, полный загадок и открытий!

Стартовало производство Mazda MX-5 нового поколения
10 марта 2015 11:07

Автопроизводитель Мазда приступил к серийному выпуску родстера Mazda MX-5 новой генерации.

Пеликан-Праймари поздравляет с 8 марта
6 марта 2015 18:20

Пеликан-Праймари, официальный дилер BMW, поздравляет всех женщин с 8 марта! В праздничные, весенние дни только в Пеликан-Праймари кофе с нежным десертом и букеты цветов всем девушкам в подарок.

Встречайте весну вместе со SKODA!
6 марта 2015 16:23

Официальный дилер SKODA – Атлант-М Тушино сердечно поздравляет Вас с самым романтичным и весенним праздником – днем 8 марта!

При покупке Nissan в марте – КАСКО в подарок!
6 марта 2015 16:03

Только в марте в Автоцентре ОВОД при покупке автомобилей Nissan Almera, Nissan Sentra, Nissan Terrano или Nissan X-Trail* в кредит по программе Nissan Finance Вы получаете "Доступное КАСКО" от Nissan Страхование в подарок.

Renault Duster получил новый мотор
6 марта 2015 14:45

На открывшемся Женевском автомотошоу состоялось представление новой модификации кроссовера Renault Duster...

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно