Авто-новости - страница 141

Volkswagen Polo Sedan – новый год по цене старого!
16 марта 2015 16:17

Покупая Volkswagen Polo седан в «Автоцентр Сити – Каширка», Вы получаете максимум преимуществ только до 31 марта!

Suzuki начала серийное производство  «заряженной» микролитражки
13 марта 2015 18:50

Японский автопроизводитель Сузуки презентовал «заряженную» модификацию микролитражки Suzuki Alto текущего поколения, концептуальная версия которой была показана в конце 2014 года в рамках Токийского автомотошоу.

Диагностика ходовой части Вашего Porsche на особых условиях
13 марта 2015 15:48

Своевременная диагностика крайне важна для сохранения безопасности и комфортной езды. Кроме того, замена неисправных деталей позволит избежать дорогостоящего ремонта, который может потребоваться в дальнейшем.

Mitsubishi откажется от автомобилей в кузове седан
13 марта 2015 14:45

Японский автомобильный концерн Mitsubishi Lancer Motors намерен отказаться от разработок новых моделей в кузове седан, в том числе и от модели Mitsubishi Lancer.

Volkswagen – удачная комбинация покупки!
13 марта 2015 12:09

АВИЛОН предлагает специальные, истинно "королевские" условия покупки вашего нового Volkswagen. Воспользуйтесь Удачной комбинацией! 

12 марта 2015 20:55

Западные автомобильные издания сообщили о начале ходовых испытаний новой модели Skoda, которая будут позиционироваться на одну ступень выше кроссовера Skoda Yeti.

12 марта 2015 18:14

Китайское автомобильное издание Hankyung выложило в Сеть первое изображение Hyundai Elantra следующей генерации...

Выгода в 30% на оригинальные запасные части для автомобилей Volkswagen
12 марта 2015 17:34

Весна - время для действия! В официальном дилерском центре АВИЛОН Volkswagen Коммерческие автомобили по-весеннему свежая выгода: 30% на оригинальные запасные части для автомобилей: Crafter, Transporter, Multivan, California, Caravelle и Amarok на детали подвески, ходовой части и тормозной системы.

пРИОритетное предложение на KIA Rio!
12 марта 2015 17:24

В этом сезоне АвтоСпецЦентр рекомендует для покупки комфортный, экономичный, безопасный, идеально адаптированный к российским условиям, любимец молодежи и людей уже состоявшихся, семейных и свободных от отношений – KIA Rio!

Мы заморозили цены на автомобили Skoda!
12 марта 2015 17:16

Атлант-М Тушино рад объявить уникальное предложение на покупку автомобилей Skoda!
Мы сохраним стоимость Вашего автомобиля в случае его подорожания.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно