Авто-новости - страница 136

Еще больше возможностей в АВИЛОН Hyundai!
27 марта 2015 15:59

Только до 31 марта ловите выгоду от АВИЛОН до 70 000 рублей и выгодное КАСКО – всего 3,5%* при покупке нового Hyundai Solaris или Hyundai i40.

За что брали, за то и продавайте! Trade-In без потери стоимости!
27 марта 2015 15:54

Невероятно выгодные условия обмена автомобилей с пробегом на новые в Лексус - Ясенево!

Встречаем весну с Hyundai в ДЦ АвтоГЕРМЕС!
27 марта 2015 15:48

ГК АвтоГЕРМЕС приглашает всех клиентов и их друзей на праздничное мероприятие «ВЕСНА С HYUNDAI», которое состоится 29 марта в Дилерских Центрах Hyundai

На следующей неделе Mercedes-Benz представит обновленный внедорожник GLE
26 марта 2015 16:11

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz анонсировал представление обновленной версии внедорожника M-Class, который теперь называется Mercedes-Benz GLE.

В Форд Центр Север диагностика подвески – бесплатно!
26 марта 2015 14:41

Уважаемые клиенты, приглашаем Вас в сервисный центр Форд Центр Север!

Пройдите тест-драйв Toyota Camry с двигателем 2.0 литра и получите подарок!
26 марта 2015 13:42

Позвольте пригласить Вас в Тойота Центр Ясенево на тест-драйв Toyota Camry с новым 2-литровым двигателем, а также предложить Вам ОСОБО ВЫГОДНЫЕ условия покупки автомобиля.

Весенняя оттепель в Hyundai! Специальное предложение на аксессуары!
26 марта 2015 13:20

Только для владельцев Hyundai этой весной специальное предложение от АВИЛОН!

В апреле будет представлен обновленный Infiniti QX50
26 марта 2015 09:40

Премиальный автопроизводитель Infiniti анонсировал представление обновленной версии кроссовера QX50, которое состоится в рамках предстоящего Нью-Йоркского автосалона, двери которого откроются 2 апреля.

В России стартовали продажи спецверсии Jeep Wrangler
25 марта 2015 19:55

Российские автодилеры сообщили о начале приема заказов на ограниченную спецверсию JeepWrangler, получившую в названии приставку «Х».

Сенсация в Корея Моторс: ТО и чашечка кофе за наш счет
25 марта 2015 18:44

Сенсационное предложение: только для клиентов, впервые обратившихся в сервисный центр Корея Моторс техническое обслуживание Hyundai БЕСПЛАТНО!*

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно