Авто-новости - страница 134

Лучший автомобиль для российских дорог
1 апреля 2015 16:20

Пытаясь определить лучший автомобиль для российских дорог, трудно установить единственно правильную модель. Реалии нашей страны таковы, что против рамных внедорожников шансов нет ни у одного другого авто, однако это не совсем так. Выбор победителя должен основываться на целевом использовании машины, позволяющем проводить честное соревнование.

Гордость спортивным традициям!
1 апреля 2015 13:20

Автоцентр Револт объявляет старт приема заказов на пакет Hockey Edition!

Новый Suzuki Alivio доберется до России осенью 2016 года.
1 апреля 2015 11:11

Представители японского автопроизводителя Сузуки сообщили, что новый седан Suzuki Alivio появится на российском рынке ближе к осени текущего года.

Экономный сервис!
31 марта 2015 18:46

Вы считаете, что обслуживание постгарантийного автомобиля у официального дилера стоит слишком дорого? «Автоцентр Сити – Каширка» ломает стереотипы! Специально для постгарантийных автомобилей мы разработали уникальную программу «Экономный сервис».

На вкус и цвет товарищи есть! Яркое предложение этой весны на Hyundai Solaris от ДЦ АКРОС
31 марта 2015 17:44

Хотите быть ярким и заметным?! Это предложение специально для Вас!

Компания АКРОС подготовила уникальное предложение этой весны – 7 автомобилей Solaris на любой вкус и цвет! Успейте выбрать свой.

Iveco представила в России новый грузовик 682
31 марта 2015 16:27

Компания Iveco представила на российском рынке тяжелый грузовик 682, который займет бюджетную нишу в сегменте тяжелого коммерческого транспорта. Таким образом производитель намерен расширить продуктовый портфель на территории России, предложив перевозчикам больше возможностей при выборе подходящего транспортного решения для бизнеса.

Сезон весеннего сервиса в «Автоцентр Сити»
31 марта 2015 16:18

Весна приносит с собой не только прекрасную погоду, но и определенные обязательства! Не забудьте позаботиться о состоянии вашего автомобиля, ведь ему с приходом теплого сезона придется нести двойную нагрузку.

Автомобили Toyota и Lexus получат доступную систему безопасности
31 марта 2015 13:36

Представители японского автоконцерна Toyota анонсируют появление на новых кроссоверах Toyota RAV4 и Lexus RX, а так же седане Toyota Avalon недорогой системы предупреждения столкновений.

50  автомобилей Jeep в наличии на максимальных условиях!
31 марта 2015 13:33

«АВИЛОН», официальный дилер Chrysler и Jeep, обновляет максимально выгодные условия на покупку нового Jeep.

Представлена самая роскошная версия Range Rover
31 марта 2015 07:03

Британский автопроизводитель Land Rover презентует наиболее роскошную версию внедорожника, которая получила название Range Rover SVAutobiography.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно