Авто-новости - страница 131

В России начал продаваться Jeep Cherokee с турбодизелем MultiJet II
7 апреля 2015 17:25

Автопроизводитель Jeep объявляет о начале российских продаж новой версии внедорожника Jeep Cherokee.

Рассекречена внешность Citroen Aircross
7 апреля 2015 16:33

Журналисты французского автомобильного издания L’Automobile опубликовали изображения концептуальной модели Citroen Aircross, внешний вид которой автопроизводитель до сих пор держит в секрете.

Новая SKODA в кредит от 7,9%
7 апреля 2015 16:26

Задумались о покупке SKODA? Атлант-М Тушино рад сообщить о запуске программы льготного кредитования

Новый Cadillac Escalade уже в наличии в «Автоцентр Сити»!
7 апреля 2015 14:33

Новый Cadillac Escalade 2015 уже в «Автоцентр Сити». Приглашаем вас стать первыми владельцами долгожданной новинки.

Спешите купить выгодно! Ограниченное количество Hyundai по цене ниже рыночной!
7 апреля 2015 12:48

Такого еще не было! Только до 15 апреля компания АКРОС предлагает приобрести Hyundai по цене ниже рыночной!

Land Rover  создаст новый кроссовер
7 апреля 2015 08:35

Руководство компании Land Rover рассматривает возможность заполнения большой ниши, которая образовалась между кроссоверами Range Rover Sport и Range Rover Evoque.

Porsche GTS. Сильный характер.
6 апреля 2015 16:21

18 апреля 2015г с 13.00 до 18.00 Порше Центр Ясенево приглашает Вас исполнить одну из главных ролей.
Вы – звезда премьеры захватывающего блокбастера!

 Специальное предложение на SKODA Rapid
6 апреля 2015 16:12

Атлант-М Тушино предлагает уникальные условия покупки автомобиля SKODA Rapid.

Будущее внедорожников Lexus GX и LX под вопросом
6 апреля 2015 14:35

Несмотря на определенный успех японских внедорожников Lexus GX и Lexus LX в ряде стран, их будущее остается неопределенным.

Специальное предложение на Polo седан
6 апреля 2015 14:02

Покупая Volkswagen Polo седан в АВИЛОНЕ Вы получаете максимум преимуществ

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно