Авто-новости - страница 110

Дезинфекция кондиционера - работа бесплатно!
19 мая 2015 14:58

Автоцентр «Овод» приглашает Вас на диагностику и дезинфекцию системы кондиционирования Вашего автомобиля Nissan!

В АВТОМОЛЛ открыт новый магазин – «АГМ» – выбирать не мешаем, выбрать поможем
19 мая 2015 14:35

10 апреля 2015 года в новом здании АВТОМОЛЛ в Кунцево открылся новый магазин. АГМ – это товары для технического обслуживания автомобилей, и не только.

В России снижены цены на Nissan X-Trail
19 мая 2015 09:30

Примерно на 150 000 рублей подешевели в России кроссоверы Nissan X-Trail.

Внедорожник Bentley уже можно заказать в России
19 мая 2015 09:19

В России начался прием предзаказов на новый (первый для марки) внедорожник Bentley Bentayga.

Первый кроссовер Alfa Romeo замечен на тестах
19 мая 2015 08:57

Стремление идти навстречу покупательским запросам и создавать столь популярные нынче машины класса SUV не обходит стороной, видимо, ни один бренд, даже такой, который ранее не был замечен в подобной компромиссности.

Выгодный кузовной ремонт в Автоцентр Сити — Каширка!
18 мая 2015 17:35

Никто не застрахован от аварий. И если это, к несчастью, произошло — не стоит отчаиваться, ведь в «Автоцентр Сити — Каширка» действует специальное предложение на кузовной ремонт.<br />

Автомобильный торговый центр АВТОМОЛЛ приглашает арендаторов!
18 мая 2015 16:44

Автомобильный торговый центр АВТОМОЛЛ, один из крупнейших игроков на российском рынке ритейла автозапчастей, предлагает в аренду площади в действующих и строящихся торговых павильонах. Мы предлагаем Вам присоединиться к лидерам рынка, работающим с нами.

Беспрецедентное майское предложение на Ford
18 мая 2015 16:42

Компания «Форд Центр Север» предлагает Вам приобрести автомобиль с максимальной выгодой.

Победные предложения от Тойота Центр Ясенево!
18 мая 2015 16:26

Только в мае в Тойота Центр Ясенево Вас ждут специальные предложения на все автомобили!

Сенсационное открытие! Теперь ТРИ автосалона «ТЕХИНКОМ» в Москве!
18 мая 2015 16:17

Уважаемые клиенты, теперь не нужно тратить время в пути, для Вашего удобства на юго-западе Москвы мы открыли новый дилерский центр LADA, третий в сети знакомых Вам автосалонов «ТЕХИНКОМ».

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно