Авто-новости - страница 105

29 мая 2015 10:26

Итальянский бренд роскошных автомобилей Lamborghini вынашивает планы начать производство кроссоверов под названием Urus (которое еще может поменяться в процессе подготовки) в 2018 году.

29 мая 2015 09:53

Новый кроссовер под модельным обозначением Х50 от бренда Lifan из Китая доедет до российского рынка уже летом текущего года.

BMW X3 по специальной кредитной программе в Пеликан-Праймари
28 мая 2015 18:43

BMW X3 ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ КРЕДИТНОЙ ПРОГРАММЕ ОТ 5,5% В РУБЛЯХ ПЛЮС КАСКО 0% ИЛИ ТРЕЙД-ИН БОНУС.

Получите выгоду 10% на ТО вашего Volkswagen!
28 мая 2015 17:59

Только сейчас всем клиентам «Автоцентр Сити – Каширка» мы дарим скидку 10% на любое ТО!

LADA X-Ray в шоу-руме ТЕХИНКОМ!
28 мая 2015 17:53

Только в дилерском центре ТЕХИНКОМ с 26 мая до 3 июня в удобное для Вас время Вы сможете еще раз посмотреть тот самый долгожданный концепт-кар LADA X-Ray!!!

Специальные цены на новый LEXUS NX в Лексус – Ясенево
28 мая 2015 17:49

В это нестабильное время Lexus остается для вас надежным партнером и предлагает особые условия на покупку нового Lexus NX.

28 мая 2015 10:00

Компания Volkswagen AG в скором времени, а именно через несколько месяцев, не сможет больше продавать в Европе большинство версий своей модели большого внедорожника Touareg.

28 мая 2015 09:48

Компания Volkswagen AG (Германия) презентовала несколько более мощных чем нынешние силовых агрегатов для модели кроссовера Tiguan.

Преимущество 30% при первом визите на сервис «МБ-Измайлово»!
27 мая 2015 19:08

Только до 31 мая 2015 года «МБ-Измайлово» предлагает особенно выгодные условия для первого визита на сервис!

Кредит от 0% на Nissan X-Trail и Nissan Pathfinder
27 мая 2015 16:45

Представляем Вам новое кредитное предложение от Nissan Finance для лояльных клиентов в рамках программы "В КРУГУ NISSAN".

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно