Авто-новости - страница 104

Новый Mitsubishi Pajero Sport может поступить в продажу летом
1 июня 2015 16:54

С лета текущего года европейским покупателям начнут предлагать приобрести обновленный японский внедорожник Mitsubishi Pajero Sport.

В России начали принимать заказы на новый Volkswagen Passat
1 июня 2015 16:31

Дилеры немецкого концерна Volkswagen AG в России начали прием заказов на поставку обновленного автомобиля модели Passat (в кузове В8).

Hyundai Solaris в АКРОС всего за 166 рублей в день!
1 июня 2015 15:58

Лучшее предложение лета! Solaris в АКРОС всего за 166 рублей в день!

Жгучее предложение дня в АвтоСпецЦентре Каширка!
1 июня 2015 14:03

В АвтоСпецЦентре Каширка стало еще жарче! Жгучее предложение на покупку SKODA Yeti и SKODA Rapid! Предложение действует на ограниченную партию автомобилей.

Мои летние мечты. Мой Сервис
1 июня 2015 14:01

Специальные сезонные предложения для Вашего «Мерседес-Бенц»

X-Trail – от 999 000 рублей, кредит от 0%
1 июня 2015 13:56

Специальные условия на покупку нового Nissan X-Trail только до конца июня!

Вернем Вам свежий воздух!
29 мая 2015 17:58

Ваш автомобиль Nissan — это Ваша зона комфорта.

Специальное предложение на ТО в «МБ-Измайлово»!
29 мая 2015 17:55

«МБ-Измайлово» представляет специальное предложение на ТО – 25%!

SKODA Rapid с выгодой до 170 000 руб.!
29 мая 2015 17:48

Атлант-М Тушино предлагает уникальные условия покупки автомобиля SKODA Rapid.

АвтоСпецЦентр Каширка – генеральный спонсор турнира по настольному теннису
29 мая 2015 11:58

16 мая 2015 года в Государственном бюджетном учреждении «Центр досуга и спорта «Вертикаль» прошел турнир по настольному теннису. АвтоСпецЦентр Каширка стал Генеральным спонсором данного мероприятия.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно