Авто-новости - страница 5

Предложение, ради которого стоит притормозить
18 сентября 2015 13:00

Только до 31 декабря 2015 года для владельцев постгарантийных Freelander, Discovery 3 и Range Rover Sport в официальном сервисном центре Land Rover РОЛЬФ Ясенево действует специальное предложение: четыре варианта сервисных пакетов позволят на привлекательных условиях произвести замену важнейших элементов тормозной системы.

Осенняя сервисная акция в Атлант-М Тушино
18 сентября 2015 13:00

Ваш автомобиль нуждается в комплексной диагностике? Официальный дилер ŠKODA «Атлант-М Тушино» предлагает сделать это всего за 999 рублей.

Никаких обязательств с Вашей стороны! Диагностика и мойка для Hyundai бесплатно!
18 сентября 2015 12:57

Компания АКРОС объявляет месяц приятных бонусов для своих клиентов! Только до 18 октября* в сервисном центре АКРОС.

Новый Renault Logan – новые амбиции
17 сентября 2015 16:41

Автоцентр ОВОД – официальный дилер Renault, представляет новый Renault Logan!

"Бабье лето" в АВИЛОНЕ
17 сентября 2015 14:54

Любите ли вы осень, как любим ее мы?

17 сентября 2015 13:05

Немецкий премиум-бренд Mercedes-Benz (концерн Daimler AG) представил на международном автосалоне во Франкфурте свой новейший кабриолет S-класса – Mercedes-Benz S-Class Cabriolet.

Audi показала во Франкфурте концепт с солнечной батареей
17 сентября 2015 12:39

Немецкий концерн Audi AG (под контролем группы Volkswagen) привез на автосалон во Франкфурт концепт с… солнечной батареей. Размещенной на крыше (а вернее, фактически встроенной в крышу) автомобиля.

Пеликан-Праймари – Ваш сервисный центр BMW
17 сентября 2015 12:17

Сервисный центр Пеликан-Праймари — это гарантия качества выполняемых работ и профессиональный подход в любой ситуации.

Компания Техинком – лучший дилер LADA Sport!
17 сентября 2015 12:17

В 2015 году компания Техинком признана лучшим дилером по продаже автомобилей из линейки LADA Sport.

Автоквест в дилерском центре LADA Авторусь!
16 сентября 2015 15:53

Дорогие друзья! 19 сентября дилерский центр LADA Авторусь приглашает всех желающих к себе в гости, чтобы поучаствовать в захватывающем Автоквесте.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно