Авто-новости - страница 15

Mercedes официально представил кабриолет S-класса
3 сентября 2015 01:54

Бренд Mercedes-Benz официально представил автомобиль S-Classe Cabrio.

Рассекречен салон нового Kia Sportage
2 сентября 2015 15:52

В сети появились первые фотографии салона нового автомобиля Kia Sportage, который скоро будет официально представлен на автосалоне в немецком Франкфурте.

Предложение для неофициалов от АвтоСпецЦентра Каширка!
2 сентября 2015 15:17

Купили автомобиль у неофициального дилера? Обслуживаетесь в гараже? Теперь Вы можете не беспокоиться за свой автомобиль! АвтоСпецЦентр Каширка исправляет недочёты других технических станций и берёт все заботы Вашей SKODA на себя!

Новый FORD FOCUS от 599 000р. Отражение ваших возможностей
2 сентября 2015 12:19

С новым Ford Focus нет ничего невозможного!

Сентябрь – месяц раскрепощенных фантазий в Порше Центр Ясенево!
2 сентября 2015 12:16

Порше Центр Ясенево приглашает вас на чашечку кофе, чтобы обсудить ваш новый Porshe!

Продажи нового Renault Fluence начались в России
2 сентября 2015 01:05

В России стартовали продажи обновленной версии французского седана Renault Fluence.

Аномальное повышение курса – Аномальное решение!
1 сентября 2015 15:07

По информации Российских банков, предоставляем аналитику курса доллара до конца сентября.

«АвтоВАЗ» повысил цены на продукцию
1 сентября 2015 11:51

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» повысил цены на свои автомобили. Это уже четвертое повышение расценок компанией с начала года.

Mercedes-Benz GLA через 4 года вырастет
1 сентября 2015 11:49

Автомобиль Mercedes-Benz GLA в новой реинкарнации, которая появится на свет через четыре года, в 2019 году, станет больше и, возможно, получит вариант в кузове купе – по аналогии с GLC Coupe и GLE Coupe.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно