Авто-новости

Продажи автомобилей в Китае продолжают падать
10 сентября 2015 16:14

В Китае третий месяц подряд фиксируется снижения показателя продаж новых легковых автомобилей и SUV.

Ваши преимущества на ix35 на высоте!
10 сентября 2015 15:22

Скидка от АКРОС на высоте! Ваша выгода достигает 200 000 рублей.

Специальные цены на Lexus RX в Лексус-Ясенево
10 сентября 2015 15:20

Уверенность в завтрашнем дне? Lexus поделится ею с вами!

Кредит под 0% годовых на покупку LADA в Техинком!
10 сентября 2015 14:45

Только в автосалонах ТЕХИНКОМ действует уникальная кредитная программа. С 1 сентября, приобретая новый автомобиль LADA , Вы можете не платить за кредит, а воспользоваться беспроцентной рассрочкой!

Выгодный сервис в воскресенье в Атлант-М Тушино
10 сентября 2015 12:29

Планируете визит на сервис, но не знаете в какой день его совершить?

10 сентября 2015 12:21

Испанский бренд Seat (под контролем концерна Volkswagen) обещает подготовить к 2018 году четыре новых модели автомобилей.

10 сентября 2015 12:10

Это истинный Bentley, сочетающий в себе беспрецедентную роскошь со спортивным характером, высокую проходимость на бездорожье — с комфортом повседневного использования.

LADA Авторусь – стать нашим клиентом выгодно!
10 сентября 2015 09:57

В сентябре технический центр LADA Авторусь предлагает уникально выгодные условия клиентам, в первый раз обратившимся на сервис.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно