Авто-новости - страница 7

В сети появился рендер нового поколения Renault Koleos
17 августа 2015 10:29

В интернете появился первый неофициальный рендер автомобиля Renault Koleos второго поколения.

Модельный ряд Opel в России сокращен
17 августа 2015 10:19

Немецкий бренд Opel (принадлежит американскому концерну General Motors) объявил о сокращении представленного в России модельного ряда.

Porsche Panamera на особых условиях!
14 августа 2015 16:52

Ищете Porsche на интересных условиях? Спорткар-Центр дает больше! Еще больше специальных предложений и особых условий на новые автомобили Porsche.

Покраска детали от 5500 руб. в Атлант-М Тушино
14 августа 2015 16:51

Специальное предложение на кузовной ремонт у официального дилера SKODA Атлант-М Тушино

АВТОМОЛЛ – у нас есть все для Вашей LADA!
14 августа 2015 13:36

Как сэкономить на обслуживании и ремонте Вашей LADA, не потеряв в качестве?

Отменяем лишнее! Преимущество до 2 000 000 рублей на Jaguar!
14 августа 2015 13:34

АВИЛОН – официальной дилер Jaguar Land Rover, объявляет сезон взвешенных предложений открытым!

Седан Hyundai Grandeur перестанут продавать в РФ
14 августа 2015 11:16

С российского автомобильного рынка уходит модель бизнес-седана Hyundai Grandeur.

«Нива» обогнала по продажам в Германии Lexus и Volvo
14 августа 2015 10:29

Согласно представленным статистическим данным, в июле продажи внедорожников Lada 4x4 (на местном рынке – Lada Niva) превысили продажи таких конкурентов как Volvo XC70 и Lexus NX.

Такое предложение вам понравится
13 августа 2015 17:51

Пеликан-Праймари, официальный дилер BMW, озвучивает решающее предложение на BMW 3 серии, 5 серии и X3.

SKODA Yeti c выгодой до 236 000 рублей
13 августа 2015 17:49

АвтоСпецЦентр рад представить привлекательное предложение на приобретение автомобиля SKODA Yeti, который обладает ярким дизайном, широкой функциональностью и безопасностью. Автомобиль станет надежным партнером целеустремленных личностей, которые ценят верное соотношение цены и качества!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно