Авто-новости - страница 5

Распродажа склада Renault Duster!
20 августа 2015 14:57

Успейте воспользоваться выгодным предложением и стать владельцем практичного и комфортного внедорожника нового RENAULT DUSTER на отличных условиях!

SKODA Yeti с максимальной выгодой в Атлант-М Тушино!
20 августа 2015 13:43

Только до конца августа в Атлант-М Тушино действует привлекательное предложение на покупку модели SKODA Yeti*. Приобретая автомобиль Yeti в комплектации Active, Вы сможете получить суммарную выгоду до 70 000 рублей, а в комплектации Ambition или Elegance - до 100 000 рублей!

Под защитой АВИЛОНА!
20 августа 2015 13:40

Двигаясь в плотном дорожном потоке или оставляя автомобиль без присмотра, можно больше не переживать за его сохранность, ведь есть надежная страховка КАСКО, которая защитит ваш автомобиль от различных неприятностей.

В Индонезии дебютировал прототип Honda BR-V
20 августа 2015 10:58

Прототип нового японского кроссовера Honda BR-V, который, как следует из названия, будет немного меньше классического CR-V, дебютировал на автосалоне GAIKINDO Indonesia International Auto Show (GIIAS) 2015.

Год без забот! Уникальное предложение на i30!
19 августа 2015 18:20

Подарите себе год без забот при покупке i30!

Toyota Land Cruiser Prado в лизинг на выгодных условиях!
19 августа 2015 16:20

Тойота Центр Ясенево предлагает Вам воспользоваться услугой Автолизинг для покупки нового автомобиля Toyota Land Cruiser Prado.

Арбузная ярмарка в АВИЛОНЕ
19 августа 2015 12:14

Впервые! АВИЛОН официальный дилер Volkswagen проводит Арбузную ярмарку.

Представлен Toyota LC 200 2016 модельного года
19 августа 2015 11:19

Компания «Тойота» презентовала фейслифтинговую версию внедорожника Land Cruiser 200 2016 модельного года.

Первые официальные фото нового Hyundai Elantra
19 августа 2015 10:34

Южнокорейская Hyundai показала первые официальные фотографии обновленной версии автомобиля Hyundai Elantra.

Самая дорогая коллекция автомобилей продана в США
19 августа 2015 10:12

В США на выездных торгах аукционного дома Sotheby’s в Пеббл-Бич (Калифорния) была продана самая дорогая коллекция автомобилей (преимущественно, спортивных ретрокаров).

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно