Авто-новости - страница 4

Hyundai Solaris всего за 328 700 рублей! Успейте забрать свой!
24 августа 2015 22:16

Лучшее предложение на Hyundai Solaris только в АКРОС!

Реализация демонстрационных автомобилей в ОВОД Renault!
24 августа 2015 22:09

В автоцентре ОВОД Renault запущена программа реализации демонстрационных автомобилей.

24 августа 2015 09:30

В сети появились шпионские фотографии нового варианта автомобиля Renault Megane, который, возможно, будет презентован на салоне в Германии в сентябре.

23 августа 2015 21:35

В сети появились первые полноценные фотографии нового поколения корейского кроссовера Kia Sportage, который ранее показывал свой внешний вид только в камуфлированном виде.

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 7 серии
21 августа 2015 17:08

Компания BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 7 серии. Продажи стартуют 24 октября 2015 года, модель будет доступна в четырех вариантах: BMW 730d xDrive и BMW 750i xDrive со стандартной колесной базой, а также BMW 730Ld xDrive и BMW 750Li xDrive с удлиненной колесной базой. Цены на новый BMW 7 серии стартуют с 5 290 000 рублей за версию BMW 730d xDrive.

Используйте программу «Спасибо» от Сбербанка в Лексус-Ясенево!
21 августа 2015 16:36

Расплачивайтесь и накапливайте баллы «Спасибо» от Сбербанка в Лексус-Ясенево!

Сочное предложение на Hyundai в АКРОС!
21 августа 2015 15:12

Спешите купить выгодно! Только до 31 августа АКРОС предлагает уникальные условия на Hyundai.

21 августа 2015 03:03

В октябре 2015 года стартует российское производство популярнейшей и в нашем отечестве, и в Европе модели компании Nissan – кроссовера Qashqai.

Объявлены цены на дизельную версию Porsche Macan
21 августа 2015 02:50

Российское представительство «Порше» объявило цены на дизельную версию кроссовера Porsche Macan.

Через 4 года может появиться первый дизельный Cadillac
20 августа 2015 15:59

В 2019 году можно ожидать появления на рынке первой модели американского бренда Cadillac с мотором на тяжелом топливе.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно