Авто-новости - страница 2

XJ – от 3 799 000 руб. Эксклюзивная цена. Для тех, кто понимает
28 августа 2015 12:33

Дамы и господа! Компания АВИЛОН, официальный дилер Jaguar Land Rover, приберегла специально для Вас ограниченную партию роскошных автомобилей Jaguar XJ на, поистине, эксклюзивных условиях.

Kia показала официальные фото нового Sportage
28 августа 2015 03:22

Спустя несколько дней после появления в сети неофициальных полноценных фотографий нового поколения автомобиля Kia Sportage корейский производитель показал и официальные фото ощутимо обновившегося кроссовера.

АВИЛОН консервирует цены на автомобили Volkswagen!
27 августа 2015 14:20

Беспокоит курс Евро? Не переживайте, просто приезжайте в АВИЛОН!

Эксклюзивные условия на EQUUS в АКРОС!
27 августа 2015 14:19

Уникальный комплимент от АКРОС!

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW X1
27 августа 2015 14:17

Компания BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW X1. Автомобили поступят в продажу 31 октября 2015. Клиентам будет предложено пять модификаций нового BMW X1: sDrive20i, xDrive20i, xDrive25i, xDrive20d и xDrive25d. Цены на самую доступную версию модели – BMW X1 sDrive20i, – стартуют с отметки 1 960 000 рублей.

27 августа 2015 14:09

Новый корейский седан Kia Optima получит версию и в кузове универсал. При этом данная версия будет предложена только европейскому рынку, в США и Азии такой кузов «Оптимы» продавать не предполагается.

27 августа 2015 10:28

Volvo Car Russia объявляет о запуске в России принципиально новой программы послепродажного обслуживания и ремонта автомобилей у своих официальных дилеров.

27 августа 2015 09:43

Автомобиль Opel Insignia второго поколения начнет покорять мировые рынки с 2017 года. Испытания машины уже начались.

Nissan X-Trail от 1 099 000 рублей в АЦ ОВОД!
26 августа 2015 22:42

Специальные условия на покупку нового Nissan X-Trail только в августе!

Отменяем лишнее!
26 августа 2015 22:40

Последние два автомобиля Defender!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно