Авто-новости - страница 6

Trade-In в Тойота Центр Ясенево
17 июля 2015 13:14

Вам больше не придется тратить время и силы на продажу Вашего автомобиля, Тойота Центр Ясенево это сделает за Вас!

Беспилотный Audi RS7 «похудел» на четыреста килограммов
17 июля 2015 10:02

Немецкий автопроизводитель Audi презентовал обновленный беспилотник RS7 Sportback Piloted Driving Concept, который стал легче на четыреста килограммов. Новинка получила название Robby, и являет собой автономный спортивный «хэтчбек» в яркой чёрно-красной цветовой гамме.

АВТОМОЛЛ – у нас есть все для Вашей SKODA!
16 июля 2015 17:41

АВТОМОЛЛ знает, как помочь владельцу поддерживать свою SKODA в идеальной форме без лишних затрат!

16 июля 2015 15:44

Российское представительство Ford объявило цены и начало прием заказов на поставки автомобилей Ford Focus нового поколения будущим владельцам.

BMW. Еще один плюс. Третий год плюс.
16 июля 2015 15:08

ПРОГРАММА ПОСТГАРАНТИЙНОГО СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Сервис без лишних затрат!
16 июля 2015 14:00

АвтоСпецЦентр Каширка рекомендует! Это просто. Теперь техническое обслуживание и ремонт Вашего автомобиля не будет бить по карману.

Toyota отзывает более 600 тысяч гибридов Prius
16 июля 2015 11:47

Японская Toyota Motor объявила о старте кампании по отзыву около 625 000 автомобилей модели Prius.

Большая разница в Лексус – Ясенево!
16 июля 2015 11:26

Лексус – Ясенево приглашает владельцев автомобилей Lexus сформировать команды (от 3 до 5 человек) и поиграть в захватывающий дух летний квест!

Новая SKODA в кредит от 6,9%
15 июля 2015 18:01

Задумались о покупке SKODA? Атлант-М Тушино рад сообщить о запуске программы льготного кредитования

Дышите свежим воздухом. Заправка кондиционера бесплатно
15 июля 2015 16:30

При прохождении технического обслуживания, АвтоСпецЦентр Каширка дарит услугу заправки кондиционера.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно