Авто-новости - страница 3

Porsche Panamera - Ваш оптимальный выбор!
24 июля 2015 16:01

Porsche Panamera от 7,9%* годовых в рублях. КАСКО 0%**.

Ударное предложение на пакеты внешнего стайлинга от ALTEREGO!
24 июля 2015 13:27

Уважаемые владельцы Toyota Land Cruiser 200, Range Rover Vogue, Toyota Prado и Lexus RX!

Ударное предложение на пакеты внешнего стайлинга от ALTEREGO!
24 июля 2015 13:27

Уважаемые владельцы Toyota Land Cruiser 200, Range Rover Vogue, Toyota Prado и Lexus RX!

24 июля 2015 10:16

Автомобиль Audi A7 Sportback второго поколения, который, как ожидается, выйдет в 2017 году, будет, судя по всему, ниже и шире машины текущей генерации и в целом получит новые пропорции кузова.

Специальное предложение на оригинальные аксессуары SKODA
23 июля 2015 16:40

Расширьте технические возможности своего автомобиля и создайте в нем максимальный уровень комфорта с оригинальными аксессуарами SKODA.

Porsche Cayenne от 7,9%* годовых в рублях. КАСКО 0%**!
23 июля 2015 15:08

Только сейчас в автосалонах официального дилера Porsche, компании Спорткар-Центр, проходит уникальная акция.

Мобильное приложение Пеликан-Праймари
23 июля 2015 13:36

Официальный дилер BMW Пеликан-Праймари запустил новое мобильное приложение для своих клиентов. Пользователям мобильных устройств на базе iOS и Android стало доступно современное приложение, позволяющее пользоваться нашими услугами в режиме реального времени с экрана устройства, которое всегда под рукой.

23 июля 2015 11:03

На немецком рынке объявлены цены и начат прием заказов на фейслифтинговую версию минивена Volkswagen Sharan.

23 июля 2015 10:42

В сети появились первые шпионские фотографии нового Audi A4 Allroad Quattro образца 2016 модельного года – пока в полном камуфляже.

Спорткар-Центр - официальный партнер WORLD AMATEUR GOLFERS CHAMPIONSHIP Russia 2015!
22 июля 2015 15:42

15 июля в Подмосковном гольф-клубе Moscow Country Club прошел Всероссийский отборочный финал Мирового Чемпионата Гольфистов – WORLD AMATEUR GOLFERS CHAMPIONSHIP Russia, официальным партнером которого уже во второй раз выступила компания Спорткар-Центр.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно