Авто-новости - страница 10

Беспрецедентное снижение цен на ТО в «Автоцентр Сити»!
8 июля 2015 13:47

Не ищите «дешевое» ТО, ищите «правильное» ТО!

8 июля 2015 12:51

Талантливый автомобильный дизайнер Саша Пономаренко больше известен любителям тюнинга под прозвищем Benderlog. Ему всего 30 лет, однако в долгом списке рестайлинговых моделей есть настоящие шедевры. Одна из самых выдающихся работ – переосмысленная «буханка» УАЗ-3741, которая магическим образом превратилась из детища советского автопрома в стильный хот род!

Citroen хочет выпустить конкурента Mercedes-Benz CLA
8 июля 2015 10:36

Французская Citroen планирует выпустить в премиальной линейке DS модель, которая призвана стать конкурентом купеобразного седана Mercedes-Benz CLA.

С российского рынка выводят Nissan Navara и NP300
8 июля 2015 10:25

На российском рынке прекратят продавать модели Nissan Navara и Nissan NP300 в связи с низким спросом.

SKODA Yeti с выгодой до 236 000 в Атлант-М Тушино!
8 июля 2015 09:59

Только до конца июля в дилерском центре Атлант-М Тушино SKODA, действует уникальное предложение на покупку SKODA Yeti c выгодой до 236 000 рублей!

Свежий ветер. Сервисная акция по обслуживанию и антибактериальной обработке систем кондиционирования!
8 июля 2015 09:25

С 1 июля по 16 августа 2015 года компания СПОРТКАР-ЦЕНТР , первый официальный дилер Porsche в России, приглашает Вас посетить сервисную станцию крупнейшего Порше Центра в Европе в рамках уникального ценового предложения на пакет сервисных услуг.

Новый JAGUAR XE
7 июля 2015 15:52

Революция в мире компактных седанов

9 июля Black Friday Night в Спорткар-Центре!
7 июля 2015 15:47

Дорогие друзья, наконец-то, момент, которого все так долго ждали, настал!

Новый Civic Type R от Honda начали выпускать в Британии
7 июля 2015 11:17

В Великобритании на заводе японской Honda начался выпуск нового поколения заряженного хетчбэка Honda Civic Type R.

Mercedes перестанет выпускать универсал CLS Shooting Brake
7 июля 2015 11:08

В компании Daimler AG склоняются к варианту прекращения выпуска недавно запущенного универсала модели CLS Shooting Brake.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно