Авто-новости

LADA FINA 2015. Вместе к победе!
31 июля 2015 15:24

АВТОВАЗ выпустил рекламный ролик в рамках спонсорства Чемпионата мира по водным видам спорта FINA 2015 в Казани.

Спорткар Центр – крупнейший Порше Центр в Европе!
31 июля 2015 14:41

Porsche – всемирно известная марка с многолетней историей!

В сети появился рендер Audi Q6
31 июля 2015 14:29

В интернете появился первый рендер ожидаемого нового автомобиля от Audi – модели Q6.

30 июля 2015 17:33

Для европейского рынка южнокорейский автомобильный концерн Hyundai планирует выпустить немного «увнедорожненную» версию своего малогабаритного автомобиля i20.

30 июля 2015 16:06

Японская Mazda Motor объявила о старте кампании по отзыву почти двухсот автомобилей собственного производства на российском рынке.

Экстремальная выгода на Volkswagen в АВИЛОНЕ!
29 июля 2015 16:59

Экстремально выгодные условия на покупку Volkswagen в АВИЛОНЕ!

29 июля 2015 10:40

Немецкий автомобилестроительный концерн Volkswagen по итогам первого полугодия 2015 года обогнал всех и завоевал статус крупнейшей автомобильной компании в мире.

29 июля 2015 10:16

В компании Nissan назвали российские цены на обновленную версию премиального седана Infiniti Q70.

Широкий выбор автомобилей SKODA в Атлант-М Тушино!
28 июля 2015 18:24

Автомобили марки SKODA всемирно известны своим качеством и надежностью.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно