Авто-новости - страница 8

Новый сверхэкономичный мотор поставят на Volkswagen Golf
15 июня 2015 01:18

Автомобиль Volkswagen Golf в скором времени получит новый, чрезвычайно экономичный силовой агрегат.

Лето в городе? Выгода есть!
11 июня 2015 16:59

Успейте купить!

Беспокоит запах в машине? Очистим кондиционер профессиональным способом!
11 июня 2015 14:09

Только до 30 июня в «Автоцентр Сити» можно воспользоваться услугой по очистке кондиционера по уникально низкой цене.

Специальные цены на Lexus LX 570 в Лексус - Ясенево!
11 июня 2015 14:08

В это нестабильное время Lexus остается для Вас надежным партнером и делает уверенный шаг навстречу Вашим желаниям. Lexus предлагает Вам приобрести легендарный Lexus LX по специальной цене.

Уникальные условия в Порше Центр Ясенево
11 июня 2015 13:58

Порше Центр Ясенево – официальный дилер Porsche AG рад предложить уникальные условия* на приобретение автомобиля мечты из модельного ряда Porsche!

11 июня 2015 10:43

Автомобили Audi A4 Sedan и Audi A4 Avant нового поколения будут представлены до конца текущего месяца.

11 июня 2015 10:33

Представители корейской марки Kia в России рассказали о комплектациях и ценах на обновленную модель Rio.

В сети появились шпионские фото Volkswagen Tiguan 2016 модельного года
10 июня 2015 16:56

В интернете появились первые шпионские фотографии обновленного кроссовера Volkswagen Tiguan 2016 модельного года, т.е. нового поколения автомобиля.

Сезон летнего сервиса в АВИЛОНЕ!
10 июня 2015 14:54

Комплексная проверка Volkswagen по 12 сервисным пунктам

JAGUAR XF от 2 040 000 рублей в РОЛЬФ Ясенево
10 июня 2015 14:51

JAGUAR XF. От 2 040 000 рублей.* Аксессуары в подарок.** Особые условия по кредиту – 8% годовых***

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно