Авто-новости - страница 3

Финальное блестящее предложение! Вечер выгодных покупок!
25 июня 2015 13:51

Только 27 июня Форд Центр Север сделает Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться.

КАСКО в подарок при покупке Lada в Техинкоме!
25 июня 2015 12:13

Компания Техинком предлагает воспользоваться выгодным предложением на автомобили LADA!

Volkswagen Touareg с выгодой до 236 000 руб.!
25 июня 2015 12:09

Только до 30 июня, покупая Volkswagen Touareg в «Автоцентр Сити — Каширка», вы получаете максимум преимуществ.

В России скоро начнут продавать новый Volkswagen Touran
24 июня 2015 17:43

Новое поколение минивэна Volkswagen Touran скоро начнет продаваться на российском авторынке.

SKODA Rapid – в июне выгода до 170 000 руб.!
24 июня 2015 17:03

Атлант-М Тушино предлагает уникальные условия покупки автомобиля SKODA Rapid.

Комфортное КАСКО от 2,99% в АВИЛОНЕ
24 июня 2015 16:59

Представляем специальные условия на полис КАСКО для новых Volkswagen Multivan, Caravelle, Transporter, California или Caddy 2014–2015 года выпуска, приобретенных в салоне официального дилера Volkswagen АВИЛОН в период с 12 июня по 31 августа 2015 года за наличные средства.

Экономный сервис для вашего Volkswagen!
24 июня 2015 16:56

Как известно, с годами автомобилю необходимо все больше внимания. Особенное значение регулярное техническое обслуживание приобретает для автомобилей, возраст которых превышает два года и более. Но многие автовладельцы ошибочно полагают, что обслуживать постгарантийный автомобиль у официального дилера стоит слишком дорого.

Honda уже тестирует новый Ridgeline
24 июня 2015 13:51

Японская Honda Motor, по неофициальным данным, приступила к тестированию нового поколения пикапов модели Ridgeline.

Дарим холод в жаркую погоду!
24 июня 2015 13:25

Всем-всем-всем! Кто еще не успел пройти техническое обслуживание на автомобиле SKODA, АвтоСпецЦентр Каширка дает вознаграждение!

Пеликан-Праймари – Ваш сервисный центр BMW
23 июня 2015 17:22

Сервисный центр компании Пеликан-Праймари оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием. Общая площадь сервисной зоны составляет более 1500 кв.м., включая механический цехи и цех доп. оборудования. Техническое оснащение сервисной зоны соответствует самым современным стандартам BMW, что позволяет проводить диагностику, обслуживание и ремонт любой сложности с соблюдением самых высоких требований к качеству и срокам работ. В сервисной зоне «Пеликан-Праймари» одновременно может обслуживаться до 18 автомобилей BMW.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно