Авто-новости - страница 12

Новая серия Т6: Transporter, Caravelle и Multivan!
2 июня 2015 17:07

Модели серии Т лидируют на рынке Германии на протяжении нескольких десятилетий. Объём продаж предшествующей серии (Т5), выпускавшейся в течение 13 лет, в разных странах мира составил около 2 миллионов единиц. Новое поколение Transporter продолжает эту историю успеха. Как и прежде, в серии Т представлено несколько моделей: Transporter, Multivan и Caravelle.

Выпрямление вмятин без окраски от 970 руб. в АвтоСпецЦентре Каширка!
2 июня 2015 16:00

АвтоСпецЦентр Каширка снижает ставки! Сезонное предложение от официального дилера SKODA.

Горячий июнь в РОЛЬФ Ясенево. Горячие предложения на новые LAND ROVER
2 июня 2015 14:52

РОЛЬФ Ясенево объявляет июнь месяцем горячих предложений на новые Land Rover. Специально для Вас мы подготовили специальные условия* на модельный ряд Land Rover. Великолепные внедорожники Land Rover могут стать Вашими на эксклюзивных условиях.

Jaguar огласил цены нового ХЕ в России
2 июня 2015 11:11

Британский бренд Jaguar назвал цены на новый седан ХЕ для потенциальных российских покупателей.

Новый компакт-кроссовер от Hyundai будет называться Creta
2 июня 2015 10:56

Южнокорейский бренд Hyundai представил новый кроссовер, который попадает в сегмент машин компактного класса и будет носить название Creta.

Новый Mitsubishi Pajero Sport может поступить в продажу летом
1 июня 2015 16:54

С лета текущего года европейским покупателям начнут предлагать приобрести обновленный японский внедорожник Mitsubishi Pajero Sport.

В России начали принимать заказы на новый Volkswagen Passat
1 июня 2015 16:31

Дилеры немецкого концерна Volkswagen AG в России начали прием заказов на поставку обновленного автомобиля модели Passat (в кузове В8).

Hyundai Solaris в АКРОС всего за 166 рублей в день!
1 июня 2015 15:58

Лучшее предложение лета! Solaris в АКРОС всего за 166 рублей в день!

Жгучее предложение дня в АвтоСпецЦентре Каширка!
1 июня 2015 14:03

В АвтоСпецЦентре Каширка стало еще жарче! Жгучее предложение на покупку SKODA Yeti и SKODA Rapid! Предложение действует на ограниченную партию автомобилей.

Мои летние мечты. Мой Сервис
1 июня 2015 14:01

Специальные сезонные предложения для Вашего «Мерседес-Бенц»

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно