Авто-новости - страница 11

Renault вывела с российского рынка еще две модели
4 июня 2015 22:56

Французский автопроизводитель Renault решил вывести с российского автомобильного рынка еще две собственные модели – компактвен Scenic и седан Latitude.

Range Rover Evoque от 2 120 000 рублей! Кредит – 0%!
4 июня 2015 17:02

РОЛЬФ Ясенево объявляет специальные условия на приобретение Range Rover Evoque.

Встречайте лето с АВИЛОНОМ!
4 июня 2015 16:59

Наступило долгожданное лето! Ласковое солнце, свежий воздух, пикники и звёздные ночи, давно распланированный отпуск и путешествия в выходные дни.

Начни лето с «Мерседес-Бенц»!
4 июня 2015 16:55

Только с 1 по 30 июня 2015 г. «МБ-Измайлово» предлагает Вам воспользоваться уникальным предложением: новые цены на автомобили «Мерседес-Бенц», и предложение по кредиту, позволяющее приобрести великолепный автомобиль «Мерседес-Бенц".

4 июня 2015 10:19

Баварский автомотопроизводитель BMW презентовал обновленную версию самого маленького кроссовера в своей линейке – модели Х1.

«АвтоВАЗ» поднял цены на Granta Sport и Kalina Sport
3 июня 2015 18:06

Начиная с 1 июня 2015 года крупнейший российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» поднял цены на спортивные версии двух своих моделей – Kalina и Granta – под названиями Kalina Sport и Granta Sport соответственно.

Porsche Cayenne за один день в Порше Центр Ясенево
3 июня 2015 14:41

Порше Центр Ясенево предлагает Вам большой выбор новых автомобилей Porsche Cayenne.

Чемпионские условия на ix35 в АКРОС!
3 июня 2015 14:37

Специально для истинных чемпионов, для тех, кто умеет выжидать и вовремя вырваться вперед - лучшие условия на Hyundai ix35!

Skoda официально представила новый Superb в кузове универсал
3 июня 2015 09:04

Чешский автопроизводитель Skoda Auto (под контролем концерна Volkswagen) презентовал в Праге версию нового поколения модели Superb в кузове универсал – Superb Combi.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно