Авто-новости - страница 12

Ford перестал продавать модель Edge в России
7 мая 2015 09:04

Компания Ford прекратила продажи на российском рынке модели кроссовера Edge. По предположениям автоэкспертов, это могло произойти в связи с низким спросом на данный автомобиль.

У нового кроссовера от Audi  не будет цифры в названии
6 мая 2015 23:16

Немецкий концерн Audi AG объявил, что новый внедорожник компании компакт-класса будет называться Audi Q Junior. Это будет первая за долгое время модель компании, в наименовании которой не будет традиционного сочетания – одна буква плюс одна цифра.

Двойная выгода! Болеем за Россию, выигрываем с АвтоСпецЦентром!
6 мая 2015 16:51

Болейте за Россию на Чемпионате Мира по Хоккею вместе с АвтоСпецЦентром, официальным дилером Skoda.

ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО снижает розничные цены на Lexus 2015г.
6 мая 2015 15:57

С 28 апреля 2015 года на автомобили Lexus снижение цен на 10%.

Обновленный Volkswagen Polo начнут собирать в России в конце мая
6 мая 2015 13:55

В конце мая на российском предприятии немецкого концерна Volkswagen в Калужской области начнется сборка обновленной версии популярного в РФ компакт-седана модели Polo.

Максимум возможностей в Порше Центр Ясенево
6 мая 2015 13:12

Порше Центр Ясенево – официальный дилер Porsche AG рад предложить уникальные условия* на приобретение автомобиля мечты из модельного ряда Porsche!

Российские цены на Ford снова пошли вниз
6 мая 2015 09:14

Американский автопроизводитель Ford Motor в очередной, уже третий с начала года раз, переписал вниз российские цены на ряд автомобилей из своего модельного ряда.

Безграничные возможности. Ограниченное предложение!
5 мая 2015 17:35

Только до 31 мая 2015 года РОЛЬФ Ясенево объявляет специальные цены на приобретение новых Land Rover*.

Творческий проект - конкурс «Нарисуй автомобиль мечты»!
5 мая 2015 17:03

РОЛЬФ Премиум объявляет о старте нового творческого проекта! Если Вы или Ваши дети любите мечтать и с удовольствием выражаете мечты в рисунке, участвуйте в нашем конкурсе «Нарисуй автомобиль мечты»!

АВИЛОН Volkswagen – отметим Победу вместе!
5 мая 2015 16:57

АВИЛОН поздравляет всех с юбилеем Дня Победы и предлагает трофейную серию Volkswagen. Только с 1 по 11 мая 70 немецких автомобилей с Невероятным преимуществом до 250 000 рублей!

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно