Авто-новости

Вернем Вам свежий воздух!
29 мая 2015 17:58

Ваш автомобиль Nissan — это Ваша зона комфорта.

Специальное предложение на ТО в «МБ-Измайлово»!
29 мая 2015 17:55

«МБ-Измайлово» представляет специальное предложение на ТО – 25%!

SKODA Rapid с выгодой до 170 000 руб.!
29 мая 2015 17:48

Атлант-М Тушино предлагает уникальные условия покупки автомобиля SKODA Rapid.

АвтоСпецЦентр Каширка – генеральный спонсор турнира по настольному теннису
29 мая 2015 11:58

16 мая 2015 года в Государственном бюджетном учреждении «Центр досуга и спорта «Вертикаль» прошел турнир по настольному теннису. АвтоСпецЦентр Каширка стал Генеральным спонсором данного мероприятия.

29 мая 2015 10:26

Итальянский бренд роскошных автомобилей Lamborghini вынашивает планы начать производство кроссоверов под названием Urus (которое еще может поменяться в процессе подготовки) в 2018 году.

29 мая 2015 09:53

Новый кроссовер под модельным обозначением Х50 от бренда Lifan из Китая доедет до российского рынка уже летом текущего года.

BMW X3 по специальной кредитной программе в Пеликан-Праймари
28 мая 2015 18:43

BMW X3 ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ КРЕДИТНОЙ ПРОГРАММЕ ОТ 5,5% В РУБЛЯХ ПЛЮС КАСКО 0% ИЛИ ТРЕЙД-ИН БОНУС.

Получите выгоду 10% на ТО вашего Volkswagen!
28 мая 2015 17:59

Только сейчас всем клиентам «Автоцентр Сити – Каширка» мы дарим скидку 10% на любое ТО!

LADA X-Ray в шоу-руме ТЕХИНКОМ!
28 мая 2015 17:53

Только в дилерском центре ТЕХИНКОМ с 26 мая до 3 июня в удобное для Вас время Вы сможете еще раз посмотреть тот самый долгожданный концепт-кар LADA X-Ray!!!

Специальные цены на новый LEXUS NX в Лексус – Ясенево
28 мая 2015 17:49

В это нестабильное время Lexus остается для вас надежным партнером и предлагает особые условия на покупку нового Lexus NX.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно