Авто-новости - страница 5

В продажу поступил новый компактвэн Honda Step WGN
23 апреля 2015 17:29

Японский автопроизводитель Хонда объявил о старте продаж на внутреннем рынке нового компактвэна Honda StepWGN.

Выгодный сервис для Вашего KIA!
23 апреля 2015 17:05

Весна — это прекрасная пора пробуждения природы и возрастания активности!

Новый спорт-пакет на Lexus RX от ALTEREFGO. Только в Лексус – Ясенево
23 апреля 2015 14:52

Лексус - Ясенево представляет новый спортивный пакет для Lexus RX от ALTEREGO.
Спортивный дизайн для ценителей! Пакет делает дополнительный акцент на спортивной составляющей в дизайне Lexus RX, придавая его внешнему облику ещё более динамичный и уверенный характер.

Мечтаете о выгодном сервисе? АВИЛОН Jeep исполняет мечты!
23 апреля 2015 14:47

Сервисный центр АВИЛОН Jeep исполняет мечты, хотите обслуживать свой автомобиль выгодно?
Тогда Вам к нам!

23 апреля 2015 14:23

В рамках интервью журналистам российских автомобильных изданий, руководитель подразделения компании Skoda представленного на рынках стран СНГ Мирослав Кроупа поделился информацией о планах автопроизводителя относительно выхода на российский рынок новой Skoda Fabia...

Chery показала новый седан Alpha 5
22 апреля 2015 21:23

В рамках Шанхайского моторшоу китайский автопроизводитель Chery презентовал новый концептуальный седан, получивший название Alpha 5.

Постгарантийное обслуживание и ремонт Opel, Chevrolet и Cadillac!
22 апреля 2015 18:49

В жизни каждого автовладельца рано или поздно наступает момент, когда гарантия на новый автомобиль закачивается, и по итогу плановой диагностики необходимо серьезное вмешательство и сервисное обслуживание у официального дилера.

Ограниченная серия Volkswagen Transporter в АВИЛОНЕ
22 апреля 2015 17:18

АВИЛОН – лучший дилер по продажам коммерческих автомобилей Volkswagen с 2011 по 2014 гг. в России¹ и авторизованный Fleet-центр² марки приглашает вас познакомиться с ограниченной серией промтоварных фургонов Volkswagen Transporter.

Volkswagen Tiguan по специальной цене в «Автоцентр Сити – Каширка»!
22 апреля 2015 16:36

При покупке Volkswagen Tiguan в автосалоне официального дилера «Автоцентр Сити – Каширка» вас ждут уникальные предложения!

Ночь распродаж в Атлант-М Тушино
22 апреля 2015 16:29

Впервые в Атлант-М Тушино!
В ночь с 23 на 24 апреля с 21:00 до 02:00 Вы можете приобрести новую ŠKODA на максимально выгодных условиях.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно