Авто-новости

Старт российских продаж нового Audi RS 3 Sportback
13 апреля 2015 19:44

Российское подразделение компании Ауди сообщило о начале официальных продаж нового «заряженного» хэтчбека Audi RS 3 Sportback...

Роскошные условия для деловых людей.
13 апреля 2015 18:20

В три раза больше аргументов стать обладателем BMW 7 серии.

Lexus в лизинг для физических лиц!
13 апреля 2015 18:15

Лексус – Ясенево предлагает воспользоваться услугой автолизинга для частных клиентов (физических лиц)! Наш партнер по автолизингу – компания «КОНТРОЛ лизинг».

Ford запатентовал новую трансмиссию
13 апреля 2015 17:50

Автопроизводитель Форд сообщил о получении патента на автоматическую коробку передач собственной разработки.

SKODA Rapid от 459 000 руб. в Атлант-М Тушино
13 апреля 2015 16:03

Задумались о покупке SKODA Rapid? Мы предлагаем Вам выгодные условия при покупке автомобиля в Атлант-М Тушино!

Весенний тест-драйв с «Авто САМИТ» на Jeep Territory!
13 апреля 2015 14:27

Дорогие друзья! Весна в самом разгаре! Спешим сообщить Вам, что в субботу, 18 апреля, дилерский центр «Авто САМИТ» приезжает на Jeep Territory!

Мечтаете о выгодном сервисе? АВИЛОН Hyundai исполняете мечты!
13 апреля 2015 14:06

Сервисный центр АВИЛОН Hyundai исполняет мечты, хотите обслуживать свой автомобиль выгодно?

13 апреля 2015 13:57

РОЛЬФ Премиум объявляет о старте нового творческого проекта! Если Вы или Ваши дети любите мечтать и с удовольствием выражаете мечты в рисунке, участвуйте в нашем конкурсе «Нарисуй автомобиль мечты»!

Опубликован новый тизер Geely Emgrand Concept
13 апреля 2015 12:25

Китайский автопроизводитель Geely решил продолжать практику распространения тизеров в преддверии официальных премьер новых концептов или серийных автомобилей.

Стали известны комплектации SsangYong Tivoli
13 апреля 2015 11:55

Корейский автопроизводитель SsangYong рассказал о комплектациях нового компактного кроссовера Tivoli. Автомобиль будет доступен в трех вариантах оснащения.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно