Авто-новости - страница 8

Mitsubishi откажется от автомобилей в кузове седан
13 марта 2015 14:45

Японский автомобильный концерн Mitsubishi Lancer Motors намерен отказаться от разработок новых моделей в кузове седан, в том числе и от модели Mitsubishi Lancer.

Volkswagen – удачная комбинация покупки!
13 марта 2015 12:09

АВИЛОН предлагает специальные, истинно "королевские" условия покупки вашего нового Volkswagen. Воспользуйтесь Удачной комбинацией! 

12 марта 2015 20:55

Западные автомобильные издания сообщили о начале ходовых испытаний новой модели Skoda, которая будут позиционироваться на одну ступень выше кроссовера Skoda Yeti.

12 марта 2015 18:14

Китайское автомобильное издание Hankyung выложило в Сеть первое изображение Hyundai Elantra следующей генерации...

Выгода в 30% на оригинальные запасные части для автомобилей Volkswagen
12 марта 2015 17:34

Весна - время для действия! В официальном дилерском центре АВИЛОН Volkswagen Коммерческие автомобили по-весеннему свежая выгода: 30% на оригинальные запасные части для автомобилей: Crafter, Transporter, Multivan, California, Caravelle и Amarok на детали подвески, ходовой части и тормозной системы.

пРИОритетное предложение на KIA Rio!
12 марта 2015 17:24

В этом сезоне АвтоСпецЦентр рекомендует для покупки комфортный, экономичный, безопасный, идеально адаптированный к российским условиям, любимец молодежи и людей уже состоявшихся, семейных и свободных от отношений – KIA Rio!

Мы заморозили цены на автомобили Skoda!
12 марта 2015 17:16

Атлант-М Тушино рад объявить уникальное предложение на покупку автомобилей Skoda!
Мы сохраним стоимость Вашего автомобиля в случае его подорожания.

Весенний драйв в АКРОС!
12 марта 2015 16:55

14 марта официальный дилерский центр Hyundai АКРОС представляет уникальные условия на автомобили Solaris! Успейте подарить себе самые яркие впечатления этой весны!!!

Лучшие авто универсалы
12 марта 2015 16:27

Автомобили, имеющие кузов «универсал», в основном пользуются популярностью среди семей с детьми. Модели не только обеспечивают просторный салон, способный разместить пять пассажиров, но и предоставляют увеличенное пространство багажника, в котором можно сложить все необходимое для поездки.

9,9% на два года. Ваши инвестиции в уверенность и комфорт!
12 марта 2015 12:05

РОЛЬФ Ясенево делает все возможное, чтобы благополучие наших Клиентов было поддержано надежными, доступными и привлекательными финансовыми механизмами.

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно