Авто-новости - страница 2

Путешествие в подарок при покупке TOYOTA!
30 марта 2015 16:16

Тойота Центр Ясенево предлагает специальные условия на автомобили в наличии и в ближайшей поставке.

Экономный сервис от «Автоцентр Сити – Каширка»!
30 марта 2015 15:32

Вы считаете, что обслуживание постгарантийного автомобиля у официального дилера стоит слишком дорого? <br />
«Автоцентр Сити – Каширка» ломает стереотипы!

Корпоративный парк Hyundai! Небольшой пробег, значительная выгода!
30 марта 2015 15:22

АВИЛОН – официальный дилер Hyundai разыскивает 11 счастливчиков для 11 автомобилей Hyundai на специальных условиях! Автомобили с минимальным пробегом из корпоративного парка!

Lada презентует новый логотип 1 апреля
30 марта 2015 11:14

Отечественный автопроизводитель АвтоВАЗ анонсировал официальное представление своего обновленного логотипа, представление которого состоится в рамках предстоящего автомотошоу «Мир автомобиля», которое открывается в эту среду - 1 апреля.

Acura NSX планирует установить рекорд круга на Нюрбургринге
27 марта 2015 18:40

Недавно представленный на Детройтском и Женевском автосалонах суперкар Acura NSX в ближайшее время будет проходить испытания на легендарной трассе Нюрбургринг. Цель предстоящих тестов – установить рекорд круга. На данный момент автомобиль уже участвовал в серии заездов, результаты которых будут объявлены позже.

Toyota RAV4 получит гибридную модификацию
27 марта 2015 17:25

Компания Тойота опубликовала первые изображения-тизеры рестайлинговой версии кроссовера Toyota RAV4, официальный дебют которого состоится в следующем месяце в рамках Нью-Йоркского автомотошоу.

Системы стояночного отопления для Вашего BMW.
27 марта 2015 16:38

Система стояночного отопления позволяет Вам подогревать салон до приятной температуры без включения двигателя. Стояночный отопитель, включенный в контур отопления салона, нагревает охлаждающую жидкость двигателя путем сжигания топлива.

Еще больше возможностей в АВИЛОН Hyundai!
27 марта 2015 15:59

Только до 31 марта ловите выгоду от АВИЛОН до 70 000 рублей и выгодное КАСКО – всего 3,5%* при покупке нового Hyundai Solaris или Hyundai i40.

За что брали, за то и продавайте! Trade-In без потери стоимости!
27 марта 2015 15:54

Невероятно выгодные условия обмена автомобилей с пробегом на новые в Лексус - Ясенево!

Встречаем весну с Hyundai в ДЦ АвтоГЕРМЕС!
27 марта 2015 15:48

ГК АвтоГЕРМЕС приглашает всех клиентов и их друзей на праздничное мероприятие «ВЕСНА С HYUNDAI», которое состоится 29 марта в Дилерских Центрах Hyundai

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно